newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Январь » 09
Квестериум: зловещая троица (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Профессор Густав исследует метеорит, упавший недалеко от города. В ходе экспериментов он узнает, что метеорит выделяет странную энергию, способствующую мутации растений. Мэр города и директор банка, которые сначала всячески содействовали исследованиям, со временем понимают, что все зашло слишком далеко - город заполонили растения-мутанты, разрушающие дома и нападающие на людей. Они пытаются остановить сумасшедшего гения-профессора, нро это совсем непросто. Поэтому им приходится обратиться за помощью к детективу. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 621 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

В поисках бессмертия: живая гора. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
К профессору Бернс обратился за помощью отец ее бывшего студента Джонатана. Талантливый ученый сделал удивительное открытие, ему удалось активировать древний портал. Но сразу же после своего открытия Джонатан исчез. Отец очень обеспокоен и просит профессора отправиться на его поиски. Отправляйтесь вместе с профессором в маленькую деревню, где все началось. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 240 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Эзотерика. Полая Земля (2014) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Профессор Стоун, обнаруживший подземную страну Агарту, сооружает устройство, позволяющее добраться до нее. Его успехом хочет воспользоваться полувоенная организация "Новая надежда", насильно собирающая ученых в собственный научный центр в Антарктиде. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 428 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Зверь. Острова оборотней. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Хочется чего-то загадочного и мистического? Игра в жанре "я ищу" от студии Silverback Games под названием "Зверь. Острова оборотней" станет именно тем, что вам нужно. Отправляйтесь в деревню, расположенную на таинственном острове, чтобы исследовать старинные реликвии. Удастся ли вам доказать, что легендарный культ Мадра Альта действительно существовал? Вместе с этим не забудьте отыскать своего друга, пропавшего на этом острове и разобраться в странном поведении жителей. Исследуйте неизведанные земли, решите все головоломки, найдите ответы на все вопросы и благополучно возвращайтесь домой! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 649 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Мифы народов мира: дух волка. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Отправляйтесь в увлекательное путешествие в Северную Америку. Странные события происходят в Центре культуры коренных народов - символы на артефактах начали светиться и появился дух волка. Руководитель Центра вызвал вас, как эксперта по индейской символике. Приехав в Центр, вы обнаруживаете, что амулет, доставшийся вам от матери, странно реагирует на светящиеся символы. Именно он и поможет вам открыть магические поля и узнать, что же стало причиной всех этих событий. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 672 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Кристаллы времени (2014) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Когда профессиональный вор, отец Эшли Форд, человек, который научил ее всему, что она знает, вдруг исчезает однажды ночью при попытке проникнуть в загадочный особняк, она решает найти его. И Вам предстоит помочь ей в этом. Вы оказываетесь перед этим огромным, пустынным домом, полным тайн. В Вашем распоряжении таинственный кристалл, при помощи которого Вы сможете путешествовать во времени. Эта способность поможет Вам в поисках улик, чтобы отыскать пропавшего отца, и раскрыть тайну этого загадочного особняка. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 685 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Edna and Harvey. Harvey's New Eyes - полная версия
 

Полная версия игры, не требующая установки
На первый взгляд Лилли - самая послушная девочка в мире, выполняющая все поручения с невероятной прилежностью, независимо от того, справедливо это или нет. Её способность к беспрекословному выполнению чужих приказов сочетает в себе что-то трагическое и одновременно жуткое. Все гневные мысли, весь юношеский бунт глубоко запрятан под маской невозмутимой добродетели. Но как долго этим эмоциям оставаться скрытыми? И откуда берутся эти малень¬кие дружелюбные гномы, которые окрашивают всё негативное рядом с Лилли в приятные розовые цвета? Реальны ли они или это плод её подсознания? Когда её лучшая подруга по имени Эдна пропадает при загадочных обстоятельствах, Лилли решает сделать отважный шаг и отправиться в опасное путеше¬ствие. Теперь она должна не только спасти подругу, но и бросить вызов своим подсознательным страхам. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 254 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Эдна и Харви возвращаются! Вас ждет необычная культовая игра — отмеченное наградами приключение с графикой в высоком разрешении, новой технологией, интуитивно понятным управлением. Мир Эдны и Харви стал еще интереснее! Проснувшись, Эдна не может вспомнить ничего о своем прошлом. Она не знает, почему оказалась в палате с мягкими стенами в психиатрической лечебнице. Девушка понятия не имеет, как сюда попала, но ясно одно: нужно выбраться на свободу! Она полностью в своем уме, и говорящий плюшевый кролик Харви с этим совершенно согласен. Вместе они пытаются сбежать, встречая на своем пути самых странных пациентов: от человека в костюме пчелы до псевдосиамских близнецов Хоти и Моти. Но доктор Марсель, главный врач лечебницы, сделает все возможное, чтобы остановить Эдну и оставить ее в стенах больницы. Какова его цель? И почему ее воспоминания стерты? Постепенно Эдна вспоминает свою жизнь до лечебницы... ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 530 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Эшли Кларк. Тайна рубинового кулона (2014) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Отправляйтесь в далекий 18 век и расследуйте череду загадочных преступлений, связанных с таинственным украшением. Обследуйте мрачные локации старинного замка, верните к жизни его обитателей и записывайте в дневник полезные сведения, чтобы по прибытии в настоящее восстановить нить всех событий. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 425 | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:14:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024