newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Январь » 15
Пробуждение. Шпиль Солнцелов. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Давным-давно королевство погрузилось во тьму из-за страшного проклятия. Король и королева уснули глубоким сном. Их дочь, принцесса София, взошла на трон и стала надеждой для всего народа. В надежде разбудить своих родителей, София отправляется за помощью к могучей Чародейке. Но какое несчастье! По пути на нее нападают наемники. Сможет ли принцесса освободиться? Доберется ли она до Шпиля? Воссоединится ли она со своими родителями, спустя столькие годы? Узнайте все ответы на эти вопросы в увлекательном путешествии к Шпилю Солнцелов! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 236 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Повелительница глубин 3. Наследие Феникса. Коллекционное издание - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Официальная версия
Отправляйтесь на дрейфующий остров и вступите в решающую схватку с неугомонной Пандорой. Отыщите четыре священные реликвии Феникса, верните его к жизни и спасите свой потерянный народ. Только не забывайте подзаряжаться энергией летающих фей, чтобы в добром здравии добраться до бонусной главы этого коллекционного издания!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 594 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Принцесса Изабелла. Путь наследницы. Коллекционное издание - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Сказочное королевство погрузилось во тьму. Злая ведьма не смогла смириться с тем, что ее внешность затмила красота королевы Изабеллы, и превратила соперницу в каменную статую. Не лучшие времена настали для обитателей королевства… Однако, к счастью, юная принцесса Белла оказалась в безопасности. От гнева страшной ведьмы ее укрыли феи-крестные. Теперь отважная принцесса должна дать отпор злу и мраку! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 211 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Ваша семья пострадала от рук злоумышленников: отец — известный кинорежиссер погибает, а брат пропадает при странных обстоятельствах. Отец был изобретателем сложных конструкции и замков, которые он использовал для съемок фильмов. Некий аноним требует, чтобы вы воссоздали и собрали по кусочкам одно из его самых гениальных изобретений. Жизнь брата зависит теперь от успеха данного мероприятия. Вы приезжаете в семейную усадьбу и находите все ключи к тайнам отца, только вы сможете понять, почему именно это опасное изобретение так важно для его врага. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 211 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Магазин древностей. Книга душ (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вам предстоит побывать в экзотическом уголке Европы, где молодая девушка Эмили унаследовала антикварный магазин. Здесь можно найти немало всего интересного, но вас, в первую очередь, интересует старинный дневник, который хранит древние секреты. Очутившись в магазинчике, Эмили сразу обнаружит немало вещей, которые покажутся ей знакомыми. И здесь нет ничего удивительного, ведь магазин она унаследовали от своего покойного дядюшки и часто бывала здесь еще маленькой девочкой. Ознакомившись с дневником, она понимает, что он оказывает на нее странное воздействие. Кажется, что сила его над ней увеличивается, и ей предстоит раскрыть секрет таинственного дневника или она навсегда окажется в ловушке его магии. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 386 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная версия
Хьюго Санчес заколот в собственном офисе, а все следы преступления уничтожены взрывом. Отправляйтесь в Испанию, в дом вдовы убитого, чтобы распутать клубок любви, ненависти, лжи и предательства. Дело примет неожиданный поворот, а список подозреваемых будет быстро расти. Сумейте докопаться до истины и поймать убийцу!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 211 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Отец Джейн в своих дневниках упоминает о неких таинственных артефактах, отыскав которые, девушка сможет восстановить равновесие времени и спасти мир от катастрофы. Конечно, мудрый профессор из института археологии поделится ценным советом с отважной искательницей приключений, но без вашей помощи ей все же не обойтись. Отправляйтесь в путешествие по разным странам мира, принимайте участие в увлекательных раскопках и получайте ценные награды за свои достижения. Не забывайте любую информацию, которая попадет к вам в руки, заносить в дневник. Эти сведения впоследствии помогут вам восстановить в памяти нить событий и решить некоторые головоломки. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 452 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

События игры отправляют нас на просторы мира фэнтези, где обитают мифические создания обладающие магическими свойствами. По легенде в этом мире существует особая книга, которая обладает могуществом и хранит в себе множество тайн. Все шло своим чередом ровно до тех пор, пока в книгу не поселились злые силы. Познакомьтесь с главной героиней – отважной и бесстрашной воительницей, на плечи которой ложится спасение родных земель от возникшего зла. Вам предстоит отправиться навстречу непредсказуемым событиям, многочисленным опасностям и тайнам, раскрыть которые будет не так уж и просто. Всегда нужно быть на чеку, так как враг не дремлет и готов в любой момент вас уничтожить. Проявите смекалку и навыки логического мышления, заполните боевой арсенал мощным оружием и атрибутами защиты, а затем смело отправляйтесь завершать важную миссию, чтобы дать надежду местным обитателям на светлое и безопасное будущее. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 247 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Возглавьте одно из ведущих космических агентств, чтобы успешно доставить человечество на Марс. Постройте базу для операций, разработайте ракеты, выполняйте задания по всей Солнечной системе и впишите свое имя в историю освоения космоса. Вам придется примерить на себя роль директора космического агентства: с первых полетов в космос и до посадки на Марс! Участвуйте в космической гонке: каждое агентство может первым добраться до Луны, если грамотно разыграет свои карты. Реальные проблемы и вызовы ждут! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 412 | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:29

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024