newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Январь » 16
Тайны зеркала. Забытые королевства (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Долгожданное продолжение знаменитой игры "Зеркало тайн" о приключениях Томми и волшебном зеркале! Томми повзрослел, зеркальные поиски продолжаются. На этот раз пропадает он сам, и вам нужно помочь сестре вернуть брата и обнаружить место нахождения зеркала зла. Погрузитесь в атмосферу зазеркалья и прогуляйтесь по мистическому миру фантазий. Сага о приключениях Томми и его сестры продолжается. Зеркало вернулось - попробуйте обернуть его разрушительную силу всем на благо. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 495 | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

Последний дубль. На бис. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
К вам приезжает друг вашего отца генерал Ли Портер и сообщает, что убийца Линда Миллер сбежала из психиатрической больницы, и теперь вам опять грозит смертельная опасность. Кто-то пытается восстановить гениальное и страшное изобретение Вашего отца - проектор, который в состоянии управлять человеческим разумом. Лишь отсутствие одной единственной детали, которая хранится у Вас, не дает завершить работу. Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, прежде чем Вы докопаетесь до истины и узнаете, кто настоящий преступник, и каковы его цели! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 223 | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

Сказки королевы: чудовище и соловушка. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вернувшись из долгого путешествия, отец привозит вам удивительный подарок - волшебного соловья. Но за него нужно заплатить высокую цену: либо вам, либо вашему отцу придется стать рабом чудовища, которому принадлежал соловей. Ослушавшись отца, вы отправляетесь в замок чудовища, но попасть туда непросто. Множество препятствий ожидает вас на пути. Удастся ли вам их преодолеть? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 215 | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

Улесье. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Однажды Натан Локвуд решил воспользоваться часами равновесия, но не смог рассчитать свои силы. Помогите Джейн Локвуд разгадать тайну загадочного исчезновения своего отца, восстановить волшебные часы и прогнать злой туман из сказочного леса. А чтобы не заблудиться в лабиринтах Улесья, пользуйтесь картой и советами доброго гнома. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 610 | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

Возрождение легенды: дорога королей. Коллекционное издание - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Что-то странное произошло в небольшой, затерянной в глуши кельтской деревне. Вся она окружена туманом, а от жителей - ни слова, ни звука. Туман изменяет все, к чему прикасается. Вы должны поторопиться и остановить распространение этого зла! Ваша задача - пройти от начала до самого конца по Дороге Королей! Не сворачивая и не отступая, ведь судьба двух миров зависит от вас! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 218 | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:19:28

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024