newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Январь » 22
Наследие ведьм 12. Тайный враг. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
На ведьм открыта охота! Орден охотников вернулся, и они намерены уничтожить всех существ, обладающих магией. И вас тоже! Однако чем вызвана такая ярость охотников? Сможете ли вы узнать, кто направил их сюда и одолеть древнее зло, пока не стало слишком поздно? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 367 | Дата: 22.01.2022 | Комментарии (0)

Тайны прошлого 5. Ведьмы и Линкольн. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Уже не раз в Вашем доме в полночный час появлялись призраки известных людей, чтобы рассказать интересные истории, на основе которых Вы написали уже четыре бестселлера. Но сегодня ожидается особый гость – Авраам Линкольн! 16-й президент США просит Вас отыскать сокровища РЗК или же «Рыцарей Золотого круга» - тайного общества конфедератов, представляющего огромную угрозу для страны и в нашем времени. Удастся ли сделать это до того, как до сокровищ доберутся преступники? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 672 | Дата: 22.01.2022 | Комментарии (0)

Загадки Нью-Йорка 4. Пробуждение. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Судьба снова направляет вас в Нью-Йорк конца 1960-х годов. Лоре и ее верному напарнику нужно срочно расследовать сложный случай странной болезни, отравляющей весь город. Вместе с ними вы обнаружите, что одной из причин эпидемии может послужить таинственный артефакт, хранящийся в архивах секретного ордена. Угрожающая тень повисла над Нью-Йорком, а время уходит. Сможет ли доктор из наших дней вылечить общество двадцатого века? Взгляните на проблемы прошлого свежим взглядом и приготовьтесь к захватывающему путешествию в город контрастов! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 783 | Дата: 22.01.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Официальная версия

Несколько лет назад в Рэдсенде случилось несчастье. Увлекшиеся добычей алмазов шахтеры были заживо погребены в своей шахте. Поговаривают, будто это дело рук негодующего Алмазного призрака. Как только работы в шахтах возобновились, он снова взялся за старое. Шериф и мэр города призывают шахтеров остановить работы. Однако жадность рабочих не знает границ, и они готовы пойти на преступление, чтобы только не оставить в шахте ни одного алмаза. Мэр города уже пал жертвой ненасытных бандитов, а вот шериф оказался не так прост. Помогите дочери шерифа Ширли Росс преодолеть все трудности, решить поставленные задачи и обойти все ловушки. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 255 | Дата: 22.01.2022 | Комментарии (0)

Страх на продажу 6. Призрачный круиз. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
И снова неутомимая Эмма Робертс оказывается в эпицентре необъяснимых событий. Помогите отчаянной журналистке разгадать тайну корабля-призрака и спасти людей, затерявшихся вне времени и пространства. В этой захватывающей игре вы узнаете, почему роскошный лайнер так удивительно похож на одноименный корабль, пропавший много лет назад, и кто виновен в исчезновении помощника капитана. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 613 | Дата: 22.01.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:16:24

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024