newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Февраль » 03

Полная версия игры, не требующая установки

Вы управляете летающим пылесосом и ваша задача собрать всех котиков на своем пути, чтобы доставить их в мир мягких подушек! На своем пути вы будете лопать шарики и уклоняться от различных препятствий. Все это под веселую музыку, куча различных мемов, пасхалок и случайную генерацию уровней. После каждого пройденного уровня, вы сможете улучшить характеристики своего летающего пылесоса. Meow Express - это шуточная игра, которая была создана чтобы просто повеселить игроков. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 233 | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Вы играете за гибрид растения и ребенка с другом колибри, решайте головоломки в таинственной башне ботанической лаборатории. Бегайте, прыгайте, сражайтесь, плавайте, толкайте и тяните. Используйте все свои навыки, чтобы пройти через 30 комнат. Разблокируйте секретные предметы и скрытые улучшения, и вы увидите свет солнца. Эта игра представляет собой версию пролога и может быть пройдена за 1 или 2 часа. Этот эпизод завершен сам по себе и является первой частью большой истории. Следуйте за героем в его поисках, чтобы понять свое происхождение и связи с другими растениями. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 234 | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вы - магический детектив, получивший приглашение на ежегодный Венецианский маскарад. Это важное событие для магических существ, потому что у них есть возможность свободно передвигаться по городу. Красивый бал-маскарад заканчивается, когда появляется злобное магическое существо, которое портит весь праздник. Вам предстоит узнать, кто этот таинственный незнакомец, который может оживлять статуи, откуда он черпает магическую силу, чтобы объединить два мира? И главное, можем ли мы его остановить? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 233 | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024