newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Февраль » 12

Покорение Америки - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Во все времена были люди, которые первыми приходили на новое место, вырубали просеки, засыпали болота, выкапывали колодцы. Они делали самую тяжелую работу, и не искали награды. Следом за ними приходили другие люди и устраивали города на тех местах, где когда-то стояла одинокая палатка и тлели угольки в вечернем костре. Они не ждали ни чьей помощи. Со всем приходилось справляться самим, ведь ближайшие поселения были слишком далеко. Но они были первыми. И проделанную ими работу невозможно переоценить. ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 539 | Дата: 12.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

На игровом поле расположены две фабрики — дружественная и враждебная. Игрок управляет небольшим дирижаблем, к днищу которого прикреплен магнит. Задача — захватить вражеский завод, сбросив на него специально обученного инженера. Противник, естественно, тоже не дремлет: ведет зенитный огонь и посылает на штурм наших позиций войска. Мы, соответственно, подавляем его огневые точки своей армией, которую заказываем тут же, на заводе, за игровую валюту (начисляется автоматически с течением времени). Все это — в абсолютном 2D. Это великолепное сочетание забавной, отлично проработанной картинки с захватывающим игровым процессом. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 236 | Дата: 12.02.2022 | Комментарии (0)

Жажда странствий 2. Город туманов. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Когда ваша мать-исследователь исчезает во время поиска легендарного Города туманов, вас зовут на помощь! Вы быстро обнаруживаете, в мифе что-то есть большее, чем просто история. Древняя цивилизация манит, и вы не единственный, кто пытается добраться до нее! Можете ли вы защитить скрытый город от опасного врага и спасти свою маму вовремя? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 727 | Дата: 12.02.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:12:34

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024