newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Февраль » 26

Полная версия игры, не требующая установки

Вы - самый многообещающий ученик Да Винчи. Ваш учитель, Леонардо, пропал. Так начинается ваше приключение в поисках истины. Однако мастерская Леонардо полна загадок, машин и странных предметов, затаившихся во всех углах этих изысканно отделанных комнат. Вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы узнать, что же на самом деле произошло!.. Вам предложен ни на что не похожий игровой процесс. Многие зубодробительные загадки основывались на изобретениях и идеях Леонардо да Винчи. Таинственные локации создавались по настоящим наброскам и картинам прекрасной итальянской Флоренции 1506 года!.. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 367 | Дата: 26.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Русская версия
Почувствуйте себя фотоохотником на привычных и совершенно незнакомых животных в экзотических уголках всего света! Ищите их на 360° ярких и реалистичных панорамах дикой природы с 3D-эффектами. Кругосветное фотосафари ждет вас! Игра имеет высокую обучающую ценность, многократное переигрывание стимулируется появлением новых, более редких и необычных животных! На помощь вам придут яркая HD-графика, названия и силуэты животных, а если будет сложно - специальные подсказки. А захотите узнать о каком-либо из животных больше - прямо в игре вы сможете посетить страницы энциклопедии с подробной информацией. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 232 | Дата: 26.02.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

У кардинала есть сверхсекретная миссия для вас, прямо из Ватикана. Принцессу Изабеллу похитили, и теперь именно Вы должны спасти её! Ваше расследование проведет Вас через тайные проходы и древние замки, но похититель - не единственная опасность на Вашем пути. Сверхъестественная сила угрожает Королевским Мушкетерам, превращая ваших друзей в врагов! Сможете ли вы положить конец этой угрозе, или падет вся Франция? Узнайте ответы в этой поразительной игре! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 349 | Дата: 26.02.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Многоязычная версия
Более 10 лет назад римские легионы высадились в Британии. Кельты и Бритты пытались оказать сопротивление, но римская армия оказалась сильнее. Большая часть территории Британии захвачена, но война продолжается. Вам, молодому римскому патрицию, предстоит участвовать в усмирении восставших племен. А это будет не просто, ведь руководят ими грозный Каратак и мудрые друиды! Стройте мощные орудия, планируйте стратегию защиты. Мудро руководите сражениями с огромным количеством юнитов на уровнях. Улучшайте орудия и заклинания. От вас зависит процветание Римской империи и жизнь императора! ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 230 | Дата: 26.02.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:00:25

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024