newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Апрель » 23

The Whispered World. Special Edition (2014/Rus) - полная версия на русском

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Обворожительно-эпичная приключенческая игра «Ускользающий мир» впервые доступна в специальном издании. «Ускользающий мир» очарует вас множеством анимированных деталей и фантастических персонажей. Приключения Седвика начнутся, когда он решит истолковать свои частые кошмары. Во снах его преследует загадочная синяя сфера, и мир вокруг рушится. Оракул Шаана подтверждает его худшие страхи: она не только предрекает конец света, но и молвит, что именно Седвик станет причиной их страшной судьбы. Бросьте вызов пророчеству и окунитесь в приключение, не похожее ни на одно другое! Специальное издание включает эксклюзивные аудио-комментарии Яна «Поки» Мюллера-Михаэлиса и Марко Хюллена, а также оркестровый саундтрек и новые игровые достижения. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 194 | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Представьте: вы славный малыш-репка, которого объявили врагом общества и выселили из родного дома за неуплату налогов! Чтобы вернуть немалый долг, вам придется побыть на побегушках у мэра Лукаса. Выращивайте инструменты. Решайте головоломки. Знакомьтесь с нетепличными персонажами. И сражайтесь с жуткими тварями — большими и маленькими. Отыщите корень зла и узнайте, что же отравляет жизнь огородного сообщества, а затем свергните прогнившее правительство! ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 461 | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это симулятор фермы с упором на выращивание самых различных культур. Ваша задача прокормить деревню, которая может расти, а может вымирать. Все зависит от выращенного вами рациона. Сложность в том, что игра старается моделировать реальные условия, что вынуждает вас брать во внимание такие мелочи, как качество и тип почвы, а также то, что долго одну культуру в одном месте выращивать нецелесообразно. Вам предстоит лучше понять термин “севооборот”, чтобы повысить свой урожай. Стоит отметить, что в игре просто огромное количество различных культур и ваша задача подобрать максимально эффективные под вашу почву и время года. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 207 | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это отличная аркадная экшн-игра с хорошим визуальным оформлением и множеством интересных элементов. В стиле, напоминающем комиксы, она оживает на ваших глазах и полностью погружает вас в динамичный мир сражений и поединков. Докажите свое мастерство в воздушном бою, совершенствуйте свои навыки и приобретайте ценный опыт. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 201 | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:02:42

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024