newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Май » 10

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Вы собираетесь вместе с сестрой весело отпраздновать День Мертвых. Однако темные силы, похоже, тоже решили повеселиться в этот день. Горожане стали исчезать, в числе пропавших оказалась и ваша сестра. Сможете ли вы узнать причину нападения на город и спасти его жителей? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 647 | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это невероятный аттракцион, полный взрывов и веселья! Проходите подземелья и уничтожайте полчища отвратительных чудовищ, уклоняясь от града пуль. В этом вам помогут гигантские боевые роботы, милые котята и разнообразное вооружение. Исследуйте лабиринты заброшенных подземелий и освобождайте огромных боевых роботов, одержимых древними демоническими богами. Вас ждут захватывающие и тщательно проработанные бои, в которых нужно искать подход к сопернику. И никакой случайной генерации! ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 237 | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра, разработанная в стилистике карточной RPG, где нам предстоит покорить подземельное царство и избавить его от всех, кто посмел принять сторону зла. Для начала игра предлагает нам создать собственного героя, наделяя его уникальными навыками и индивидуальными характеристиками. Как только дело будет сделано, отправляйтесь навстречу приключениям, которые подарят отличное времяпровождение. Исследуйте окружающие территории, добывайте ценные ресурсы, заполняйте арсенал мощным оружием и атрибутами защиты, а также не забывайте добавить в свою коллекцию как можно больше сокровищ. Мрачные подземелья кишат жуткими монстрами, одолеть которых порой будет не так уж и просто, именно поэтому вам нужно проработать стратегический план и не забывать правильно применять колоду карт, которая поможет в преодолении той или иной опасности. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 231 | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:15:46

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024