newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Июнь » 06

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра в жанре выживания, где вы и ваша жена остались единственными выжившими во всем мире – по крайней мере вы так будете думать изначально. Все что у вас имеется – это небольшой по размерам плот, на котором вы отправитесь бороздить просторы планеты, качаясь по волнам и собирая полезные ресурсы, которые помогут вам выжить в этих жутких условиях. Основной задачей будет постройка и развитие собственного плота, который в конечном итоге превратится в самый настоящий надводный остров. Постройте огромный дом на воде и укрепите его как следует, чтобы никакие погодные условия и хищные создания не были способны его разрушить. Графика в игре довольно простая, но игровой процесс интересен и уникален, что позволит отлично провести массу времени, занимаясь сохранением собственной жизни. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 192 | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Roundguard – динамичный проект с интересным игровым процессом, вам предстоит отправиться в опасное подземельное царство, а затем справится со всеми испытаниями, которые ожидают вас там. Игра разделена на многочисленные этапы, каждый из которых уникален, так как имеет способность к генерации случайным образом. На своем пути вы повстречаете немалое количество интересных персонажей, одни из которых станут вашими соратниками, когда другие – коварными противниками, готовыми на все, чтобы вы не достиг поставленной цели. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 539 | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:07:59

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024