newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Июнь » 22

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Официальная версия
Пансионат Хаксли спрятан далеко от людских глаз. Задача отдыхающих - отвлечься от современного мира и вспомнить, как жили раньше - в более простое время. Именно в этом пансионате последний раз видели королевского фотографа, который недавно исчез. Вы отправляетесь в это таинственное место, чтобы начать расследование. Гостей здесь просят придерживаться необычно строгого расписания, так что следите за часами и не смейте опаздывать! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 510 | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Многоязычная версия
В игре вас ждет неожиданное приключение, и пусть оно не такое. как было у Хоббита в одноименной киноленте, но, тем не менее, вы оказались на плоту посередине открытого океана, а значит, каждая минута может стать последней. Вам нужно вылавливать из воды различный мусор и с помощью него строить себе различные полезные предметы. Выживать в океане непросто, но приспособиться можно ко всему, если жизнь дорога. У вас есть крюк, и с помощью этого приспособления можно вытаскивать из воды всякий мусор, и из этого мусора мастерить очень полезные вещи, которые помогут вам выживать. Дальше вы сможете даже выращивать зерновые культуры, овощи, ловить рыбу и выращивать зверей. Но это будет немного позже, и всё это осуществимо, если у вас есть немного терпения, ведь игра интересная, но никто не обещает вам, что она будет очень простой. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 209 | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:01:44

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024