newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Июнь » 24

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это приключенческая ролевая игра с нарисованной от руки графикой и бескомпромиссной боевой системой в антураже хмурого, потрепанного войной мира. Играя за Реджи, наследника Крысиного престола, вы должны будете спасти свое королевство и изгнать воинственный клан Лягушек, во главе которого – свирепый Бородавк Зеленый. Странствуя по обманчиво уютному сказочному мирку, вы повстречаете колоритных персонажей, готовых поддержать вас в этом походе. А помощь вам точно понадобится, будь то рецепты новых блюд, чертежи оружия и доспехов – или даже бронированный кротомобиль! Преодолейте свои страхи. Спасите своих братьев. Верните себе королевство. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 417 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Пошаговая ролевая игра с тактическими боями и плохими шутками! Сможете ли вы спасти королевство? Отправляйтесь в невероятное путешествие по средневековому фантастическому миру - станьте лидером 6 легендарных героев, в том числе могучего паладина, Геральта Светозарного, и проворного убийцы, Асры Даггерфолл. 12 спутников с разными навыками и способностями помогут героям достичь их цели: находчивый лесничий, крышесносный гном-подрывник, устрашающий темный рыцарь и другие! Разблокируйте всех фантастических героев, пробираясь через опасные земли. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 205 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Рисование никогда еще не было таким простым! Не надо ломать голову над тем, какие подобрать цвета. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь процессом! Выберите понравившуюся картинку из множества забавных изображений и следуйте за числами, чтобы оживить ее красками. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 172 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:09:29

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024