newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Июль » 23

Полная версия игры, не требующая установки

Самый знаменитый детектив волшебного мира снова в деле! Новое расследование нашло вас буквально на пороге вашего же дома, когда к вам в дверь постучался... вампир! Исчез создатель сыворотки искусственной крови, а её запасы на исходе. Без сыворотки вампиры рискуют потерять над собой контроль и раскрыть всем свою истинную природу. Вместе с другом-эльфом Имир вам предстоит найти пропавшего алхимика и спасти вампиров, пока не стало слишком поздно! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 279 | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Официальная версия

Весьма изощренные методы убийства использует преступник, появление которого взбудоражило весь город. Убивая людей, он оставляет тела своих жертв совершенно обескровленными, за что его уже прозвали Дракулой. Криминалисты и полиция разводят руками. Помогите им разобраться в этом деле, соберите как можно больше улик и положите конец преступлениям убийцы-гурмана. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 215 | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Земле ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток. В поисках истины, Максим проходит службу в армии, борется в рядах повстанцев, переживает заключение в лагере штрафников, сталкивается с мутантами планеты и вообще находит на свою голову массу приключений. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 188 | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:09

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024