newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Июль » 28

Полная версия игры, не требующая установки

Это увлекательная стратегия в жанре "защита башен", в которой вам предстоит управлять силами зла! Что же нужно обычному тёмному властелину? Да ничего особенного - всего лишь разрушить и прибрать к рукам соседнее королевство, сохранив при этом в целости и сохранности свои могущественные магические камни. Вот только назойливые герои всех мастей уже бегут отовсюду, чтобы украсть их... Используйте объединённые силы армий орков, демонов и нежити, чтобы построить уникальные смертоносные башни вдоль дорог и превратить в прах любого, кто осмелится приблизиться к заветным драгоценностям. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 253 | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это милая приключенческая игра для всей семьи, рассказывающая о похождениях насекомых. Муравей Мари пытается найти пропавшего брата, а ее летающий друг Баю готов на всё, лишь бы вернуться к семье. Теперь товарищам придется объединить силы и вместе отправиться в далекое путешествие через опасные регионы. Столкнитесь с занятными испытаниями, решите головоломки и исполните мечты главных героев. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 242 | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:07:39

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024