newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Июль » 31

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Перед вами затягивающий с первых минут симулятор с элементами стратегии, выполненный в милой мультяшной стилистике. В автоматизированное поселение мирных и жутко симпатичных роботов вторгаются ужасные робопираты. Они похищают местных жителей и пробираются в города. Вся надежда только на вас! Помогите спасти невинных андроидов и отбить захваченные территории от незваных гостей. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 230 | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это проект в жанре симулятор от китайских разработчиков. Наслаждаясь прекрасными пейзажами родной провинции, вы наткнулись на заброшенное здание из которого получилась бы отличная гостиница! Вам предстоит преобразить эту невзрачную постройку до неузнаваемости. Привлекайте к себе все больше постояльцев, улучшайте интерьер и разрабатывайте уникальное меню, чтобы стать лучшим заведением в округе. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 199 | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Погрузитесь в захватывающие приключения, отправляйтесь на поиски мастера, что пропал без вести, создайте свой отряд мощных бойцов-монстров, и главное, наведите тут порядок… Звери и разные существа, а также люди, жили в мире ровно до тех пор, пока не пропал мастер. теперь многие из существ остались без контроля и нуждаются в новом мастере. Но пока его нет, и вы должны отправиться в деревню, где все это случилось, и попробовать понять, что произошло и куда вообще пропал мастер. Но сделать это будет непросто. Вас ждет не просто приключение, а целая череда опасных путешествий, выживание, создание отряда зверушек, что будут вас поддерживать, и не только. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 200 | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:19:49

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024