newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Август » 04

Полная версия игры, не требующая установки

Добро пожаловать в Целестис - захватывающий дух город с плавучими островами, дружелюбными говорящими животными, разнообразием природных красот, живописными видами и любопытными местными персонажами. К сожалению, ваш визит приходится на тот период, когда список достопримечательностей Целестиса можно дополнить проклятием, землетрясениями и огромным змеем, разрушающим всё на своём пути! Конечно, ваше появление в городе - само по себе загадка, но вскоре вы понимаете, что многое в этом мире кажется вам подозрительно знакомым. Но вы наверняка быстро во всем разберетесь с помощью своей помощницы-лисы. Ведь в конце концов вам предстоит раскрыть великую тайну и спасти небесный город! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 364 | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Вы отправляетесь в затерянный храм, чтобы заколдовать амулет и усовершенствовать свои силы. Затерянный храм не похож ни на один другой! Он имеет четыре стороны, каждая из которых представляет четыре элемента. Ваши силы позволяют вам делать волшебные вещи, такие, как дышать под водой, превращать день в ночь, вызывать ветер и многие другие замечательные сюрпризы. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 202 | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра расскажет древний персидский миф на трагично-романтическую тему. Главный герой просыпается на горе Бестун и совершенно ничего не помнит о своем прошлом. Все что он знает, что некая болезнь почти полностью уничтожила все живое. Главный герой способен перемещаться между реальным миром и таинственным местом забытых воспоминаний, известным как Царство откровений. Именно на этих перемещениях завязана игра. Если вы не знакомы с произведением Khosrow and Shirin, то сюжет игры удивит вас интересными поворотами. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 209 | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:16:35

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024