newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Август » 15

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Изучая работы профессора, занимающегося теорией путешествий во времени, вы сами попадаете в его квартиру 70-х годов, откуда необходимо совершить побег в наши дни. Необходимо разгадать оставленные профессором загадки. В этом вам будет помогать ваш друг, связываясь с вами по телефону. Небольшой советский городок поможет вам окунуться в атмосферу 70-х годов. Сам городок, в который мы попадаем и исследуем, опустел из-за неудачного эксперимента. Игра от первого лица с множеством деталей того времени. Необходимо искать предметы и решать загадки связанные с ними для возвращения домой. Это линейный квест в открытом мире с разными секретами. Имея инвентарь вы будете собирать предметы и использовать их. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 168 | Дата: 15.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Игра создавалась во время конкурса Unity1week и завоевала на нем пятое общее место и первое место за внешний стиль. Перед вами полностью нарисованный вручную мир в котором вы играете за одинокого смотрителя маяка. Будучи одним на небольшом острове, однажды вы услышали странное эхо доносящиеся из океана. Вы решили ответить, но для этого вам нужно построить громкоговоритель. Собирайте различный мусор, который выбрасывает на берег океан, и попробуйте построить установку для общения. Сюжет игры подарит множество положительных эмоций. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 153 | Дата: 15.08.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:53

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024