newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Август » 23

Полная версия игры, не требующая установки

Вам не привыкать к паранормальным посетителям, появляющимся в полночь, но когда подозрительный незнакомец опускает в ваш почтовый ящик угрожающее послание, вы вовлекаетесь в вечную борьбу добра со злом. Вымышленные персонажи классической литературы оживают, и не все из них довольны тем, как заканчиваются их истории! Используйте книги для путешествия в пространстве и времени, так как вы присоединяетесь к Чарльзу Диккенсу и Вашингтону Ирвингу в увлекательном приключении по их самым известным книгам. Сможете ли вы вовремя разоблачить злодея, или всемирно известная и всеми любимая классическая литература будет переписана? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 355 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Агата Кристи. Убийства по алфавиту (2016) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Ваше оружие - это ваше знание. Ваша сообразительность подвергнется наивысшему испытанию! Перед вами приключенческая игра с расследованиями, созданная по мотивам классического романа Агаты Кристи. Игрок выступает в роли знаменитого Эркюля Пуаро в полной тайн приключенческой игре с перспективой от третьего лица. Ваш ум еще никогда не сталкивался с таким испытанием! Вам предстоит расследовать множество сцен преступления в различных городах на фоне живописных окрестностей по всему Соединенному Королевству. Не пропустите ни одной зацепки, когда дело дойдет до перекрестного допроса и смертельных головоломок! Наблюдайте, задавайте вопросы и расследуйте все, что возможно, чтобы сделать проницательные умозаключения и понять план убийцы! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 361 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Мир в опасности, и эльфы бессильны что-либо изменить. Но еще есть надежда! Тот, кого так долго ждали, храбрец, который может пойти в Запретные земли за легендарным Нуклеусом. Он может спасти мир, излечить любую болезнь и исцелить умирающего отца. Отправляйтесь вместе с главной героиней на поиски загадочного артефакта, который должен помочь объединить расу людей и эльфов, и спасти мир от разрушения. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 339 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Познакомьтесь с гениальным алхимиком по имени Ноа и с её верной компаньонкой-кошкой Зиппер. По сюжету вы будете исследовать древние руины, чтобы раскрыть секреты, скрытые внутри. Ноа совершенно случайно оказалась в древних руинах, когда её летающий корабль рухнул вниз. Исследуя подземелье вы будете собирать ману, которая нужна для ремонта вашего корабля. Подземелье, которое вы исследуете, крайне опасное место. Вас ждут различные монстры, а также сильные боссы. Чтобы успешно исследовать подземелье, вам понадобятся компаньоны. Из этих компаньонов вы сможете собирать отряды. Всего вы сможете добавить в свой отряд более 40 различных компаньонов. Конечно же в игре есть прокачка и главной героини, ведь перед вами самый успешный алхимик королевства! ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 156 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Одна девочка погрузилась в мир снов и грез, чтобы раскрыть его тайны! Но мир снов не так прост, как она себе представляла... Это безграничное и опасное место! Если вовремя не проснуться, то можно застрять там навсегда. Помогите спящей девочке защититься от злых духов, исследуйте фантастические локации и узнайте все секреты мира грез! Вас ждет незабываемое приключение с множеством сложных карточных раскладов! ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 225 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:13:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024