newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Август » 24

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Вы, посол далекого королевства, приезжаете к прекрасной принцессе Селене с предложением руки и сердца от принца. Но девушку мучают непрекращающиеся кошмары, что ее королевство будет уничтожено, если она выйдет замуж. Она отказывается от свадьбы. И таинственное заклинание погружает Селену в смертельный сон. Королева непреклонна: если Селена умрет, то умрет и посол далекой страны. Сможете ли вы найти лекарство вовремя, или же придется попрощаться с жизнью. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 601 | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра для желающих насладиться ярким и увлекательным платформером. Особенностью игрового процесса можно назвать возможность изменять размер своего персонажа. Эту способность можно использовать в своих целях. Научитесь управлять героями виртуозно, чтобы проходить все препятствия быстро и красиво. Мы отправимся на удивительный остров, он поделён на несколько зон, каждая уникальна стилем и наполнением. Любители исследовать смогут в полной мере реализовать свои планы. Тут можно познакомиться с симпатичными обитателями, узнать новости и помочь своей деревушке обрести популярность. Смотрится это увлекательное приключение ярко и симпатично. Обратите внимание на все нюансы, что связаны со способностью героя. Если вы решите расти, это даст серьезные преимущества, а вот с проворностью и ловкостью будет уже сложнее. На пути будут встречаться самые разнообразные враги, в том числе уникальные боссы. Покажите на что способны в этих битвах. Настоящий герой тоже нуждается в отдыхе! Проведите время за мини игрой и получите удовольствие от общения с местными жителями у них есть довольно интересные идеи, что могут вас заинтересовать. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 235 | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Увлекательный проект, разработанный в смеси жанров платформера и головоломки, где присутствует великолепная рисовка и трогательная история. Первым делом сюжет знакомит нас с главным героем по имени Лайн – бумажной куклой, внезапно ожившей от магического света, вместе с которой мы и отправимся навстречу незабываемым приключениям. Главная задача Лайна – обрести свободу и раскрыть свое прошлое, дав постепенно ответы на волнующие вопросы. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 165 | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:22:23

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024