newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Сентябрь » 04

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия

Остров живет своей жизнью! Здесь день сменяется ночью, а ваши действия и открытия влияют на окружающую среду. Охотьтесь на зверей ради пропитания (а они будут охотиться на вас!) и встретьтесь с полчищем загадочных противников, которые далеко не всегда вам обрадуются. Выполняйте задания таинственного незнакомца или найдите на берегу моря письмо в бутылке и отправляйтесь в свое персональное приключение по бесконечно разнообразным процедурно генерируемым джунглям. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 418 | Дата: 04.09.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это приключенческая RPG в которой прослеживаются идеи культового аниме сериала Покемон. Вам предстоит укрощать и приручать самых различных монстров, которые в дальнейшем будут за вас сражаться с другими монстрами. Перед вами удивительный мир именуемый Велуа. В этом мире сосуществуют люди и самые удивительные монстры. Вы работаете в организации под названием Люкс Солис - всемирное исследовательское сообщество. Данная организация занимается исследованием различных монстров, а чтобы их исследовать, их нужно сначала поймать. Вы сможете приручить более сотни различных существ с самыми различными характеристиками. После чего вы можете их тренировать, прокачивая им нужные вам навыки. Эти существа должны стать самым эффективным оружием в борьбе за светлое будущие Велуа! ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 315 | Дата: 04.09.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:13:53

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024