newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Сентябрь » 11

Полная версия игры, не требующая установки

Париж. Осень. В Пале-Рояль совершено зверское убийство… Отправляясь на интервью с известным политиком, молодая корреспондентка Нико и не подозревала, что окажется втянутой в ужасный заговор. В римейке знаменитого квеста 1996 года, который удостоился множества наград и стал классикой жанра, вместе с энергичной француженкой Нико Коллар и отважным американцем Джорджем Стоббартом игроки проведут расследование таинственного и крайне опасного дела. Им предстоит побывать в разных странах и тщательно осмотреть немало любопытных и странных мест, решить множество загадок, уходящих корнями в древность, и в результате раскрыть заговор, связанный с мистическими секретами Ордена тамплиеров. «Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание» представляет захватывающую детективную историю, в основу которой положен сюжет оригинальной игры, быстро завоевавшей любовь среди поклонников квестов во всем мире. Запутанные интриги, стремительно развивающиеся события, интересные головоломки, самобытный юмор — игра доставит удовольствие почитателям серии Broken Sword и станет незабываемым приключением для тех, кто только знакомится с ней. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 526 | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это иллюстрированная игра, где необходимо заниматься поиском спрятанных котиков. Локации нарисованы в виде разнообразных городских участков или домиков, в которых могут прятаться кошки. Главной задачей для нас становится внимательный просмотр изображений, что выполнены в черно-белых тонах. На рисунках необходимо кликать по фигурным объектам, что представляют собой схожие черты с котятами. Делая правильный клик, животное будет подсвечиваться красным цветом. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 149 | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:34

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024