newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Сентябрь » 14

Полная версия игры, не требующая установки

Оправляйтесь в старую популярную народную сказку об Аладдине с новыми поворотами сюжета и помогите Аманде, которая оказалась втянутой в опасные события! ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 233 | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

1962 год. НАСА пытается высадить человека на Луну. А в это время в отдаленном уголке Сибири советский космонавт устремляется в совсем другом направлении. Иван Иванович погружается в исследовательской капсуле в потухший вулкан с целью исследовать центр Земли. И исчезает. Три года спустя он возвращается и заявляет, что ему удалось спасти мир. Он также потерял ядерную бомбу, которая обеспечивала «Маленький Орфей» энергией. Его отправляют в сверхсекретный бункер глубоко под Уральскими горами на допрос к суровому генералу Юрковому, человеку настолько грозному, что даже у самого Сталина побежали бы от него мурашки по коже. Генерал закатывает рукава, пристально смотрит на Ивана и спрашивает: «Итак… где же вы были, товарищ Иванович?» «И где моя бомба?» А Иван смотрит ему прямо в глаза и отвечает: «Что ж, генерал, вы наверняка не поверите, что со мной случилось, но я расскажу вам все как есть». «Дело было так…» Присоединяйтесь к нашему смелому, но незадачливому герою, и исследуйте вместе с ним затерянные цивилизации, подводные королевства, доисторические джунгли и невообразимые земли. Затаив дыхание, наблюдайте, как он сражается с племенем человекообразных существ и спасается из лап жутких чудовищ! ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 205 | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:15:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024