newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Октябрь » 01

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Убийца в железной маске разгуливает на свободе и до сих пор не пойман! Кардинал Людовика XIV просит вас срочно заняться его поисками. Вы приезжаете в Париж и оказываетесь в близком окружении самого короля, прекрасных дам и отважных мушкетеров. Попытайтесь разыскать преступника, но будьте очень осторожны: не только вы интересуетесь личностью загадочного человека в маске! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 719 | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Откройте для себя искусство пивоварения и станьте его непревзойденным мастером. Да пребудет с вами крафтовое пиво! Улучшайте классические рецепты, изучайте химическую сторону вопроса, придумывайте названия, разливайте по бутылкам и наклеивайте этикетки. Совершенствуйте свое мастерство, чтобы стать настоящим пивоваром в первой реалистичной игре, посвященной этому искусству. Здесь вам будут доступны все тонкости ремесла, а также самое лучшее оборудование. Вы сможете варить пиво строго по рецепту или же экспериментировать с огромным количеством ингредиентов, постоянно развивая свои навыки. Участвуйте в дружеских конкурсах, получайте пивные жетоны и модернизируйте оборудование — совершенству нет предела! Пройдите сюжетную кампанию в режиме пивовара или выберите творческий режим — своего рода песочницу, в которой открыты все возможности. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 148 | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Получая в наследство особняк с огромным количество комнат, вы не догадываетесь что все не так-то просто! Побег из комнаты в комнату оказывается путешествием по разным мирам и даже путешествием во времени! Какую тайну скрывал от вас дядя, подаривший этот великолепный дом? Есть только один способ это выяснить - исследовать каждую дверь. Путь не простой, ведь в особняке сто дверей… Отправляйтесь в необыкновенное путешествие по старинному дому! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 237 | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:08

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024