newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Октябрь » 23

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Официальная версия

Небольшой городок Гленвиль в серьезной опасности: каждый день по городу проходит голем и создает вокруг себя панику и разруху! И каждый раз новый голем сильнее предыдущего! Только вы сможете справиться с таинственным мастером и его творением, именно по этой причине вас срочно вызывают в Гленвиль. Осмотревшись на месте и собрав всю необходимую информацию, вы устанавливаете личность создателя и составляете собственный план по ликвидации каменных монстров! Но удастся ли вам спасти город, пока не стало слишком поздно? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 600 | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Молодая женщина со своими детьми приходит на выставку поездов - и вдруг происходит что-то странное. Огромный железнодорожный экспресс начинает движение, как только дети заходят внутрь. Испуганная мать успевает вскочить на подножку в последнюю минуту. Оказывается, они не одни - здесь же находятся призраки людей, умерших за последние 50 лет в экспрессе Париж-Стамбул. Каждая смерть загадочна, каждый дух скрывает свою тайну. Чтобы спасти детей, несчастной женщине придется разгадать все загадки и освободить потерянные души. Сможет ли она разрушить проклятие? Раскроет ли тайну каждой души? И почему все призрачные пассажиры боятся инженера? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 406 | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многие до сих пор должны помнить увлекательную игру и замечательную серию триврядок - Ларуавиль! Сейчас перед нами пройдут уже не четыре, а шесть основных элементов огонь, воздух, вода, земля, свет и тьма, которые необходимо привести в состояние полной гармонии друг с другом, но тьма постоянно стремится возобладать над светом. Вам предстоит отыскать магический артефакт - кристалл Спеллариум, который способен превращать солнечный свет в волшебную энергию, дабы весь окружающий мир наполнялся живительными силами. Но вам будут противостоять силы зла, которые наслали тьму на этот сказочный мир и похитили волшебный кристалл. Великий маг Эрик в отчаянии и зовет вас на помощь, чтобы вы привели Вселенную в состояние гармонии и ликвидировали угрозу нашествия тьмы, ведь затаившиеся во мраке силы зла постоянно стараются навести тень на плетень! ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 169 | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Официальная версия

В городке неспокойно, кто-то заменяет людей марионетками. Несколько горожан убиты, а Агнес, дочь мэра, пропала без вести. Паника охватила несчастных людей. Ведь непонятно, кто твой сосед - человек или марионетка. Сможете ли вы раскрыть тайну и отыскать девушку? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 464 | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:03:03

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024