newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Октябрь » 24

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Чтобы спасти отца от неизвестной болезни, Вы должны будете окунуться в волшебный мир сказочных персонажей и расследовать дело о похищении супруги Кота в сапогах. Вас ждут множество тайн и интриг, которые скрывают обитатели этого темного и мрачного городка. Сможете ли Вы справиться со своей задачей, пока не стало слишком поздно? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 475 | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Данный платформер отправляет нас на просторы мрачного, непредсказуемого и интересного мира. Познакомьтесь с главной героиней – девушкой, которая столкнулась с довольно сложной судьбой. Все дело в том, что ряд обстоятельств сделали ее самой настоящей жертвой, которая должна была быть отдана божествам во время особого обряда. Подобного рода обряды присущи ацтекам, которые готовы на все, чтобы задобрить своих богов. Линия сюжета расскажет о шансе на спасение, который появился у главной героини. Этот шанс нужно правильно использовать, но прежде, предстоит пройти не малый и довольно сложный путь, преодолевая множество преград и сталкиваясь с огромным количеством опасностей. На своем пути вы будете разгадывать тайны, изучать окружение, добывать ценные ресурсы, а также сражаться с теми, кто посмеет помешать достижению поставленных целей. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 178 | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:01:27

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024