newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Ноябрь » 06

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это игра-головоломка в стиле стимпанка, в которой вам предстоит выполнять задачи по программированию. Примерьте на себя роль подмастерья Алана Тьюринга и помогите ему в его новенькой мастерской. Принимайте заказы, стройте блок-схемы и создавайте для своих клиентов автоматоны. Эти машины способны на многое: они помогут в работе, разнообразят досуг и даже изменят мир! ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 303 | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это расслабляющая головоломка, действие которой происходит в мире, полном богатств и магии, причудливых тайн и загадок и более чем 5 часов развлечений! Вашим проводником и гидом станет выдающийся путешественник во времени по имени Зула, который проведет вас сквозь неизведанный портал в уютный лес, потом — в плодородный пустынный оазис, а затем — в будущее?! Не имеет значения, куда вы пойдете, ваше задание простое: решить головоломки, открыть дверь и переместиться в новую захватывающую локацию. Но постарайтесь не заблудиться: здешний мир необъятен и полон древних секретов. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 126 | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия

Пятнадцатая часть головоломки, для прохождения которой необходимо пройти 230 уровней. Стреляющие кубики располагаются по периметру поля - вверху, внизу, справа и слева. Выберите любой кубик с края поля и выстрелите им по кубику одинакового цвета. Он будет двигаться по прямой линии, пока не столкнется с другим кубиком или краем поля. Стреляйте, чтобы все кубики на поле исчезли. Время игры не ограничено, но сложность увеличивается по мере прохождения уровней. В игре можно сыграть с роботом соперничая по количеству набранных очков. При прохождении уровня на поле случайным образом появляются различные бонусы, выстрелив по которым вы облегчите себе задачу тотальной очистки поля. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 188 | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:25

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024