newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Декабрь » 02

Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание (2016) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная версия
Ваш отец, известный исследователь, пропал без вести несколько лет назад. Он часто посещает вас во снах и очень просит о помощи. Вы решаетесь на отчаянный шаг и возвращаетесь в родной город, чтобы возобновить поиски отца! Собирайте спрятанные предметы и морфинг-объекты, разгадывайте увлекательные головоломки и пополните свою коллекцию редких статуэток. Секреты полуночного замка будут раскрыты, а вас ждет незабываемое приключение в этой увлекательной игре!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 670 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Официальная версия

Аннабель ужасно обрадовалась, когда узнала, что в городе планируется шикарное цирковое представление по случаю празднования Хэллоуина. Она уговорила брата пойти вместе с ней, ведь артисты обещали выступать в костюмах монстров и уверяли, что зрителям будет очень страшно. Вот только девушка и предположить не могла, что во время представления она загадочным образом исчезнет со сцены. Помогите ее брату отыскать девушку в праздничной суете. Только будьте аккуратнее с владельцем цирка Феликсом. У него и на вас уже коварные планы имеются. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 126 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:07:03

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024