newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Декабрь » 07

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра перенесет в фэнтезийный мир, который населен странным существами с явно невысоким уровнем интеллекта. Да и к тому же они имеют удивительное свойство попадать в различного рода неприятности и курьезные ситуации, из которых забавно пытаются найти выход. Очередная такая ситуация носит весьма глобальный и печальный характер. В вымышленной стране под названием Архипелаг приблизится Аквапокалипсис, из-за которого все острова в скором времени могут уйти под воду. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 153 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская / английская версия

это захватывающий и динамичный платформер в котором вы можете трансформировать мир вокруг вас в любой момент. Игра включает в себя семь новых уровней, увлекательную схватку с боссом Филиностелином а также новые композиции от Криса Хельсбека и Machinae Supremacy! В этом стремительном платформере вы пронесётесь сквозь замысловатые уровни, меняя мир вокруг по своему желанию. Игра совмещает сногсшибательную графику и исключительно точное управление с уровнем сложности, типичным для ретро платформеров. Плавное переключение между двумя альтернативными мирами поможет в решении головоломок и борьбе с противниками. Милая Джиана с лёгкостью обходит опасности и ускользает от врагов, используя грациозный прыжок-пируэт. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик Панк Джианы, как на помощь приходит грубая сила разрушительной дэш-атаки. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути! ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 169 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Странные события происходят по всему миру! Пустыня Сахара покрывается снегом, большие реки внезапно меняют русло, а части Великой Китайской стены исчезают. Среди всего этого хаоса Джон получает сообщение от своей жены, которой угрожает опасность. Он отправляется ее спасать, однако не представляет, насколько удивительным окажется его путешествие. Джон встретится с необычными персонажами и своими глазами увидит далекое прошлое... ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 148 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

В игре вам предстоит сопроводить душу фараона, переродившуюся в иероглиф на стене гробницы. Двигайте плитки и прокладывайте путь, собирая части его сердца. Узнайте его историю и выясните обстоятельства его смерти в роскошных анимационных вставках, нарисованных вручную. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 137 | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:16:24

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024