newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2022 » Декабрь » 17

Полная версия игры, не требующая установки

На этот раз вы попадете в рождественскую историю. Познакомьтесь и подружитесь с множеством волшебных существ, исследуйте фабрику Санты, спасите Рождество и насладитесь духом праздника! Вас ждет захватывающее приключение в нашей новой игре! Вам предстоит справиться с тем, что противостоит духу праздника, решая многочисленные головоломки и разыскивая предметы, разыгрывая любимые сценки со скрытыми предметами! Соберитесь с мыслями, чтобы начать незабываемую детективную историю в новом приключении-головоломке со скрытыми объектами! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 182 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Продолжение увлекательной серии игр от Itera Labs и Big Fish Games. Древний замок находится в осаде. Могущественная ведьма собрала огромную армию и требует, чтобы все подчинились ее власти. Этот замок выдержал множество сражений за тысячу лет, но сегодня он не устоит. К счастью, замок хранит секрет. Дракон хранит в замке тепло. Вы должны найти способ призвать дракона, чтобы он помог победить армию ведьмы. При этом вы разгадаете тайну того, как ведьма получила свободу. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 120 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:46

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024