newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Январь » 05

Полная версия игры, не требующая установки.

Официальная версия
Кто откажется в Рождество побывать в волшебном королевстве. К тому же у вас благородная цель - разрушить чары злой колдуньи и спасти принца и принцессу. Вы побываете в старинном замке, узнаете его потайные ходы, познакомитесь с местными жителями. Правда, они предстанут в образе предметов мебели или животных. Но не забывайте, что праздник на носу: собирайте елочные игрушки, нарядите елку, найдите подарки. С некоторыми заданиями вам помогут справиться те самые жители. Свидетель, он же лис, иногда будет просто незаменим. Поспешите, вас ждут в королевстве! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 777 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Рождественские истории 7. Приключения Алисы. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Официальная версия
Под Рождество Белый кролик из Страны чудес стучит в окно и просит следовать за ним, а во дворе уже ждут сани, запряженные оленями, которые в мгновение ока домчат до резиденции Санты. Вот только с праздничным настроением в этом году у людей явно что-то не так... Червонная королева из Страны чудес нашла осколки старого волшебного зеркала и смогла проникнуть в наш мир. Баланс реальности и фантазии нарушен, и то, что люди перестали верить в чудеса, - только первое из ужасных последствий случившегося... Выбирайте комфортный режим и верните все и всех на свои места!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 700 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Рождественская история. Санта в опасности. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Для святочного детектива нет более напряженного времени, чем зимний период, а конец этого года выдался особенно сложным. В качестве Бриджит Вульф вы уже были готовы устроиться в уютном кресле и насладиться чашкой какао, но визит миссис Санта изменил ваши планы. Мало того, что ее муж обвинен в подлой краже, он сам стал жертвой вора. Неизвестный преступник забрал его голос, тем самым повергнув Санту в отчаяние. Столкнувшись с такой подлостью и агрессивной попыткой уничтожить дух Рождества, вы не можете поступить иначе, кроме как отложить в сторону книги и одеяла, взять в руки лупу и провести великолепное детективное расследование. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1086 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

После посещения Элли прекрасных северных лесов амбициозная молодая писательница наконец завершила свой роман, который быстро стал мировым бестселлером! К сожалению, Элли вскоре вновь впала в творческий кризис и решила поискать источник вдохновения в другом месте. Готовясь к путешествию к неизвестным берегам, Элли получила срочное сообщение с просьбой о помощи. В далеких землях лесничий отчаянно борется с браконьерами, пышный тропический лес горит, таинственным образом высыхает обширная саванна, и юная Элли может оказаться последней надеждой спасти дикую природу! Это будет незабываемое путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов, но с ее решимостью и вашей помощью она обязательно выйдет победителем! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 152 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Одна девочка погрузилась в мир снов и грез, чтобы разыскать своего маленького брата. Мир снов - это безграничное и опасное место. Но девочка не собирается останавливаться ни на секунду, пока не достигнет своей цели! Если вовремя не проснуться, то можно застрять навсегда в мире грез. Помогите спящей девочке отыскать своего брата, исследуйте фантастические локации и раскройте все тайны мира грез! ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 162 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024