newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Январь » 07

Рождественские истории 3. Оловянный солдатик. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вы получаете отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и спешите к нему на помощь. Когда вы прибываете, то узнаете, что волшебная палочка Крысиного короля попала в руки мстительного барона, и теперь три невинных человека, в том числе и Альберт, были превращены в игрушки! Вместе с Щелкунчиком и вашим новым другом, оловянным солдатиком, вам предстоит одолеть полчища троллей и разрушить проклятие барона! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 625 | Дата: 07.01.2023 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Император Магнус совсем истосковался по волшебству. Да и сил у него своих не хватает, чтобы бороться со злом и решать сложные задачи. А ведь когда-то была у королевства своя Магия. Однако стали ее использовать в войне против империи, и тогда королевский маг Габриэль принял решение спрятать Магию. Собрал он все магии мира, заключил их в три жемчужины и спрятал в Аркадии. Вот только расшифровать манускрипты старика Габриэля и найти, где спрятаны жемчужины, под силу самому достойному. И этот самый достойный, конечно же, вы! Ведь королевский маг - не кто иной, как ваш родной дед. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 383 | Дата: 07.01.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Произошло дерзкое ограбление музея, и инспектор Барнетт должен провести расследование. Небольшое количество улик, отсутствие подозреваемых и растущее чувство страха не остановят отважного сыщика - дело будет раскрыто. В игре есть режим без времени. ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 165 | Дата: 07.01.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:08:35

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024