newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Январь » 14

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия
После пробуждения от столетнего сна, принцесса София обнаруживает мир, полностью лишенный людей! Помогите ей найти друзей и семью, и занять свое законное место. Следуйте за своим волшебным другом, феей Мирой, по невероятно красивым пейзажам, ищите подсказки и раскройте тайну судьбы Софии. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 130 | Дата: 14.01.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Официальная версия

Оказывается, и вампиры могут жить среди людей, если их вовремя напоить волшебной сывороткой, имитирующей настоящую кровь. Вот только доктор Корнелиус, который придумал это чудо-средство и снабжал им бары, куда-то исчез. Запасы сыворотки на исходе, а рецепт ее приготовления доктор не разглашал. Вампиры стали снова нападать на людей и эльфов, и вам нужно срочно найти Корнелиуса, чтобы он предотвратил беду. Присоединяйтесь к детективам, проведите расследование, разыщите Корнелиуса и верните в город прежнее спокойствие! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 148 | Дата: 14.01.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:05:35

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024