newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Февраль » 07

Обряд посвящения 4: пропавшие в море. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Двадцать лет назад морское путешествие на корабле с величественным названием "Стойкий" закончилось трагедией для вашей семьи. Во время странного шторма корабль исчез в портале, а вместе с ним и ваши родители. Неожиданно, спустя столько лет, корабль вернулся! Может, ваши родители все еще живы? Отправляйтесь на "Стойкий" и узнайте, что же произошло в тот злополучный день. Не забудьте компас вашего отца, он поможет вам. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 415 | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Добро пожаловать в Целестис - захватывающий дух город с плавучими островами, дружелюбными говорящими животными, разнообразием природных красот, живописными видами и любопытными местными персонажами. К сожалению, ваш визит приходится на тот период, когда список достопримечательностей Целестиса можно дополнить проклятием, землетрясениями и огромным змеем, разрушающим всё на своём пути! Конечно, ваше появление в городе - само по себе загадка, но вскоре вы понимаете, что многое в этом мире кажется вам подозрительно знакомым. Но вы наверняка быстро во всем разберетесь с помощью своей помощницы-лисы. Ведь в конце концов вам предстоит раскрыть великую тайну и спасти небесный город! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 272 | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

За гранью жестокости. Художник и самозванец. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Механический голубь появляется в вашем окне, принеся послание прямо от легендарного изобретателя Леонардо да Винчи. Его родной город, Флоренция, был захвачен человеком, считающим себя великим магом. Он может летать по воздуху, создавать шары пламени и предсказывать бедствия. Но его настоящий замысел - разрушить все произведения искусства и науки. Лишь небольшая группа рядовых граждан противостоит ему. Хватит ли у них сил, чтобы помешать ему уничтожить все знания и творения? Присоединяйтесь к сопротивлению и боритесь, чтобы свергнуть таинственного мага! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 354 | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Легенды о вампирах. Нерассказанная история об Элизабет Батори. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В 1610 году в Австрии, война и разруха. Но пока король сражается, графиня Батори не скучает, она приглашает к себе во дворец юных девушек, чтобы они пели и танцевали для нее. Среди них Леди Агнес - дочь лорда Иштвана. Спустя некоторое время он получил от дочери письмо, она сообщала, что стала любимицей графини и ей было предложено остаться немного подольше. Тем временем, по городу поползли слухи, что ночью во одном из особняков Батори совершаются кровавые обряды и девушки, попавшие к графине бесследно исчезают... Вы - талантливый Искатель и состоятельный господин обратился к вам за помощью, чтобы отыскать его дочь, не вернувшуюся из особняка графини. Отправляйтесь в это жуткое путешествие и спасите леди Агнес, дочь лорда Иштвана от кровожадной Элизабет Батори! Сможете ли вы найти ее, прежде чем она станет жертвой тех ужасов, которые навсегда войдут в историю? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 620 | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:17:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024