newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Февраль » 20

Отражения жизни 2. Равновесие. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вас вызвали в Критос, чтобы спасти принцессу Эсперу, которая подверглась нападению и была поймана в ловушку волшебными виноградными лозами. Но когда внезапно появляется группа странных монстров и захватывает королеву, вам становится ясно, что нападение на принцессу было только лишь для отвода глаз. Без своей королевы Мир Фантазий начнет разрушаться... и, когда падет Критос, будет уничтожен весь мир! Теперь вам предстоит отправиться в путешествие через несколько волшебных миров. Сможете ли вы разоблачить злодея, вернуть королеву, и восстановить равновесие в мире? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 544 | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

 

Полная версия игры, не требующая установки

Чтобы вылечить мужа от чумы, Златовласка отправилась в логово к медведям-оборотням, о котором ей рассказал загадочный странник. Выкрав Кристалл ярости и обнаруженного там младенца, женщина спасла любимого и еще много людей, однако за все приходится платить - три года назад ее нашли растерзанной дикими зверями! Кто виноват в ее смерти? Зачем медведи хотят вернуть Кристалл ярости? Почему они ведут себя так странно? Помогите приемному сыну Златовласки разобраться с этими загадками и узнать тайну своего происхождения! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 339 | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Очутитесь в Дремотной Долине – туристическом городке в австрийских Альпах. Летом там кипит жизнь, а зимой становится безлюдно. Но тихий тоскливый городок таит секрет: жителей мучают бессонница и кошмары, но местные врачи не в силах им помочь. Когда дочь мэра, Сандра, впадает в кому, ее мать решает обратиться за помощью к необычному психиатру. Говорят, она способна входить в подсознание других людей, за что ее прозвали "Дримуокер". Примерьте роль паранормального психиатра и окунитесь в тайны Дремотной Долины. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 435 | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Русская / английская версия

Оправляйтесь по живописным достопримечательностями Японии, Китая, Австралии и многих других стран. В этой игре возможно все, и даже больше. Ищите спрятанные предметы, собирайте красочные пазлы и решайте множество других любимых головоломок, чтобы объехать весь мир и привезти в багаже сказочные сувениры, хорошее настроение и приятные моменты. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 112 | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:08:08

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024