newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Март » 20

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия
Anna’s Quest - это чудесная игра с нарисованной от руки графикой, темной историей и склонностью к самоиронии. Ведьмы, призраки, тролли, проклятые принцессы... Такая разношерстная кампания персонажей – привычное дело для далеких земель, где обитает храбрая девочка по имени Анна. Живет она в мирном лесу со своим дедушкой, но однажды таинственная хворь подкашивает старика. В итоге девочка решает отправиться на поиски лекарства, но мир за пределами родного леса оказывается значительно опаснее, чем юная героиня могла себе представить – приключение резко обрывается, когда Анна попадает в плен к ведьме Уинфрийд, решившей использовать бедолагу в качестве подопытной. Эксперимент проходит успешно, и Анна получает силу телекинеза. Но на этом планы ведьмы рухнут – новая способность вместе с Тэдом (мальчиком, превращенным в плюшевого мишку), помогают девушке сбежать из заточения. Вместе с новым другом она отправляется в сказочный мир, где каждый встречаемый персонаж по-своему дополняет историю, приближая Анну к главной цели – нахождению лекарства для большого дедушки. Anna's Quest относится к жанру классических point & click квестов. История полна черного юмора в темном сказочном мире. Каждый персонаж, встречаемый девушкой на пути, имеет свою собственную увлекательную историю и нуждается в помощи Анны, ведь только ее телекинетические способности могут решить поставленную задачу. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 96 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Жизнь "Крошечной планеты" была тиха и беззаботна, пока однажды не случилось беда — в нее врезался астероид. Крошечный мир раскололся на части, и теперь его будущее зависит только от вас! Проявите фантазию и сообразительность — разгадывайте загадки и чините хитроумные машины. Ведь только так можно спасти этот удивительный крохотный мир. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 101 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Перед вами продолжение игры в жанре пасьянс по мотивам знаменитой мистической поэмы - "Ворон" Эдгара Аллана По. Произведение, которое идеально отражает внутренний мир Эдгара, его жизнь и творчество. Пройдите все 200 уровней на 20 локациях и получите множество необычных трофеев. Уникальный баланс, большое количество и сложность уровней позволят наслаждаться игрой по несколько часов каждый день! ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 116 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Что даёт Мастеру-детективу смелость постоянно бросать вызов самым ужасным тёмным силам, с какими только сталкивалось агентство? Что вызвало безумие Чарльза и подтолкнуло его к точке невозврата? Вы найдёте ответы на оба вопроса, когда по странному стечению обстоятельств Мастер-Детектив окажется в прошлом в теле самого Далимара. Мастер-Детектив решает этим воспользоваться и предотвратить самые мрачные и самые сложные преступления за всё время своей карьеры. Но какой ценой? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 106 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:02:17

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024