newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Апрель » 10

Полная версия игры, не требующая установки

Это платформер в стиле метроидвании, где вы играете за последнего выжившего гриба! Наш герой не настроен умирать и ваша задача сделать все, чтобы он выжил. Хоть в игре есть несколько уровней сложности, все же разработчик не стремился сделать игру сложным платформером. Упор сделан на приятное прохождение, где вы наслаждаетесь изучением мира. Конечно же вы можете выкрутить сложность на максимум и даже отправиться в тренировочные комнаты. Именно так вы получите максимально сложный платформер. Главные плюсы игры, это интересная механика прокачки, которая состоит из поиска “Эмблем” и “Реликвий”. При помощи них вы будете наделять своего грибочка уникальными способностями. Вы можете делать упор на защиту, например, отбивать выстрелы врагов. Вы даже можете эти выстрелы направлять в самих врагов. Вас ждет глубокая система прокачки, которая на фоне огромного мира, затягивает и дарит положительные впечатления от игры. Все свои наработки в плане прокачки вы сможете проверить на 28 боссах! Что важно, каждый босс уникален и обладает своей тактикой боя. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 158 | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Уютная игра с головоломками, в которой надо аккуратно раскладывать предметы и наводить порядок. Берегитесь озорного кота! ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 113 | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:12:12

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024