newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Апрель » 12

Полная версия игры, не требующая установки

Кто-то испортил старинные зеркала в галерее искусств. Злоумышленник определенно знал, что если испортить хотя бы одно из них, мир внутри тоже будет поврежден. Хранители утверждают, что это мог сделать только житель одного из миров. Проведите расследование, соберите все возможные улики и выясните, кто это сделал. За успехи в расследовании получайте золотые звезды и приобретайте на них полезные артефакты. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 107 | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Ваш первый день в роли главного врача в клинике Блеквил не обошелся без приключений. Не успели вы приступить к новым обязанностям, как обнаруживаете на улице девушку в бессознательном состоянии. Вы привозите ее в клинику, где она получает необходимый уход и проходит лечение, в ходе которого неожиданно обнаруживается странная связь девушки с вашим собственным прошлым! Теперь вы являетесь единственным человеком, кто может ее спасти! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 725 | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024