newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Май » 06

Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Каждый год в городе Сан-Кристобаль проводится большой фестиваль, чтобы смягчить сердце Плачущей женщины - духа, похищающего детей. На протяжении многих лет в городе было спокойно. Но три года назад во время фестиваля бесследно пропадает ребенок, и с тех пор это повторяется ежегодно. И в этот раз опять пропадает ребенок - прямо перед вашими глазами! Неужели Плачущая женщина действительно вернулась, чтобы отомстить за что-то, случившееся в далеком прошлом? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 350 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Грейвен. Пророчество багровой луны (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Как исследователя вас приглашают в Бретань для изучения древних менгиров. Применяя новаторские исследования, вы быстро обнаруживаете, что эти великолепные камни хранят не только информацию, но и древнее пророчество, которое гласит, что воцарится хаос, и миром начнет править зло в ту ночь, когда комета окажется за луной, а луна станет багровой. На карту будет поставлена судьба двух миров. Сможете ли вы успешно участвовать в гонке на время, чтобы сохранить не только себя, но и судьбу двух миров? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 329 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Далекие земли находятся в опасности. Кажется, что сама матушка-природа пытается отвоевать их мощными наводнениями и отключениями электроэнергии! Но не слишком ли просчитаны эти бедствия? Все это очень похоже на чью-то диверсию. Вам предстоит возглавить расследование истинной причины этих ужасных катастроф и заниматься спасательными операциями. Однако вы не будете одиноки. Соберите свою дружную команду и отправляйтесь в очередное приключение! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 137 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание (2015) - полная версия
 

Полная версия игры, не требующая установки.
Когда-то Антер был землей изобилия, наполненной жизнью и обогащенной магией. К сожалению, в этот чудесный мир вторглась великая тьма, именуемая Торментом. Чтобы спасти Антер, люди отправились на Землю за помощью. Во время археологических раскопок историки обнаружили артефакт, который открыл портал между двумя мирами. Отправляйтесь в путешествие, чтобы остановить Тормента, прежде чем он уничтожит все живое на Земле. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 694 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:37

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024