newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Май » 16


 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Таинственный незнакомец оставил на пороге вашего дома младенца. Бросившись за ним в погоню, вы окажетесь в старинном особняке. Книги откроют вам порталы в разные миры и расскажут романтическую историю любви. Чудовище, которое на первый взгляд покажется вам ужасным монстром, на самом деле любящий муж и отец. Только вы можете помочь ему снять проклятие и вернуть человеческий облик. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 782 | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Несказки 8. Мерзость. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Ужасная Мерзость пожирает мир четырех королевств. Верховный архимаг Тревана выбрала вас, молодого адепта, для путешествия во времени и пространстве. Вы должны найти таинственного Автора и уговорить его помочь спасти гибнущие королевства. Собирайте ингредиенты и создавайте заклинания, чтобы противостоять темной силе. Вы расскажете все... но будет ли Автор вас слушать? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 891 | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вы получаете трагическое известие - бабушка впала в кому. Разумеется, вы сразу собираетесь в дорогу. Однако ваш путь не заканчивается в родном городе, впереди невероятное путешествие. Оказывается, ваша семья много лет охраняла портал в Мир Фантазии, и сейчас опасный злодей хочет властвовать в сказочной стране. Сможете ли вы одержать победу над Высоким человеком? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 514 | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Несказки 3. Дым и зеркала. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Сказочный мир долгое время был местом мира и безмятежности. Но опасность приходит, когда вы меньше всего ее ожидаете. Родители Алисы всегда защищали ее - а теперь они нуждаются в помощи! Коварная червонная королева и ее приспешники захватили сказочный мир и заключили под стражу Пьера. Королева издала указ, в котором говорилось, что отец Алисы - Пьер, предатель короны - он обвинен в подстрекательстве к мятежу, измене и приговорен к казни. Приговор должен быть приведен в исполнение в течение семи дней. Маме Алисы - Белль, удалось скрыться и теперь ее разыскивают, чтобы тоже казнить. Отправляйтесь вместе с Алисой в сказочный мир, помогите ей разобраться во всем и спасите её родителей! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 857 | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:05:38

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024