newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Май » 22

Точный расчет. Остров Сильвермун. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Штормовым утром, Вы собираетесь отправиться на остров Сильвермун, в сопровождении своего партнера, детектива Дэниэлса. На берегу острова, в воде обнаружено тело самой любимой в мире кинозвезды, Вероники Вест. Вам нужно расследовать это резонансное дело и изучить таинственные обстоятельства ее смерти. Собрав все улики, найденные на острове и допросив людей, которые были близки к актрисе до трагедии, Вы видите, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Это был несчастный случай? Самоубийство? Или кто-то на вечеринке в ту ночь убил Веронику? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 703 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Погрузитесь в удивительно красивые локации Азии и пройдите разнообразные уровни маджонга, одобренные самой императрицей! В игре вы найдете множество раскладов маджонга. Уровни на любой вкус: от простых и классических до изысканных тематических. Быстрые блиц-уровни, чтобы скоротать свободную минутку. Многослойные уровни и огромные расклады из 200 фишек. Что еще нужно для долгих вечеров? ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 91 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это социально-моделирующая игра, где вы идете по жизненному пути, в то время как ваша репка растет и процветает (или нет), выстраивая социальные отношения. Жизнь начинается, когда вы прорастаете, а с каждым вашим шагом время идет вперед, причем вы можете изменить темп в любую минуту. Век живи – век учись: окружайте себя другими репками и взаимодействуйте с ними, чтобы сформировать свою личность. Появившиеся у вас сильные и слабые стороны будут влиять на взаимодействие с окружающими. Создавайте свой круг общения, поддерживая и развивая наиболее ценные для вас отношения, и избегайте тех, которые вас не устраивают. Вы сможете приручить множество редисок и провести жизнь в обществе своих любимцев, обзавестись семьей и родить малышей, либо жить в быстром темпе и умереть молодым. Есть тысячи способов прожить жизнь, и ни один из них не идеален! Просто живите, как хочется! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 94 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
В небольшом городке, где вы работаете учителем в последнее время стали исчезать дети. Вам предстоит возглавить расследование этого загадочного происшествия и спасти похищенных детей. Шаг за шагом приближаетесь к разгадке и раскрываете давние секреты, решаете сложные проблемы и общаетесь с самыми загадочными персонажами Эверлейка. Вся история преступления и сверхъестественных событий разворачивается прямо у нас на глазах. А в центре всего происходящего находится старый кукольный театр! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 786 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Таинственный парк 3. Последнее представление (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Финальная часть истории о загадочном клоуне-карлике мистере Дадли, чьи злые проделки принесли вам немало проблем в прошлом. На этот раз он похитил мальчика и готовится провести над ним страшный обряд. Пришло время положить конец этим бесчинствам и узнать главную тайну злодея – его настоящее имя! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 655 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:13

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024