newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2023 » Ноябрь » 02

Полная версия игры, не требующая установки

После событий первой игры главный герой, то есть вы, все-таки остаетесь на острове. Но правитель острова относится к вам с подозрением и видит в вас конкурента. Поэтому он высылает вас на самые задворки своих владений. Но неожиданно к вам на помощь приходит дочь правителя острова. В этой увлекательной игре вы опять окунетесь в атмосферу тропических островов, туземцев и борьбы за выживание. Для того чтобы завоевать уважение короля островов, вам нужно собрать вокруг себя жителей этих островов и сделать из них дружное туземное племя, которое будет почитать вас, как вождя. Для этого вам нужно развивать поселение, переходить с острова на остров в поисках местных жителей, следить, что бы они были довольны жизнью. Вам в помощники дается смышленая обезьянка, которая поможет в исследовании острова и отыщет для вас множество необходимых предметов. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 78 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Наслаждайтесь мрачным миром с более чем 200 захватывающими уровнями. Две сотни уровней игры разделены на 20 разных мест. Разложите карточный пасьянс и постройте цепочку карт! В игре много уровней, поэтому играть можно часами каждый день. Вы можете расширить свои умственные способности благодаря особому балансу игры и уровню сложности. Для любителей пасьянсов это будет непростой задачей! ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 71 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Встречайте Лемюэля Барнаби. Он не герой в нашей истории, но вы только посмотрите на него - он сделан из лоскутков, смешной, разговаривающий сам с собой, любящий музыку и долгое времяпровождение за стойкой бара. В общем, он вполне себе на уме. Но это, наверно, вы не в себе, если пришли к нему за помощью. Помощью? Что случилось? Неужели не слышали? Все знают о Хэллоуине. Знаю, знаю, это звучит глупо. Но там дарят конфеты за участие! Однако в городе не будет никаких празднеств. Кажется, все вокруг об этом знают, но никто не собирается ничего рассказывать. Выясните-ка все сами - что происходит и при чем здесь Хэллоуин. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 767 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Накануне Хэллоуина произошли ужасные вещи. Злые силы проникли в наш мир, а злой ведьме удалось пробраться в королевский замок и завладеть могущественным волшебным артефактом - тыквенной палочкой! Она превратила принца Джека в маленького пушистого зверька, а всех обитателей замка в ужасных чудовищ. Помогите принцессе Мэри снять чары с ее любимого Джека и одолеть злую ведьму. Пусть мир и любовь снова воцарятся в славном королевстве! ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 296 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

 
Полная версия игры, не требующая установки
Добро пожаловать в тропический рай! В этой новой увлекательной игре Вы сможете спроектировать свою собственную виллу, а так же сад на самом побережье. Вас ждут красочные уровни с сочными фруктами и множество украшений, которые вы сможете купить на заработанные деньги. Например: розовые фламинго или экзотические павлины для вашего райского уголка. ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 90 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:14:36

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024