newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2024 » Февраль » 27

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это увлекательное приключение с незаурядной сюжетной линией и массой захватывающих событий. Главные герои – брат и сестра, которые потерялись и теперь сделают все возможное, чтобы вернуться домой, в чем вы им и поможете. Впереди ребят ожидает сложный путь, с массой преград и опасностей, а также тайны, раскрыть которые будет не так то просто. Станьте частью путешествия, исследуйте многочисленные миры и находите секретные локации, что поможет дать ответы на все волнующие вопросы героев. На протяжении всего времени прохождения вы будете заводить знакомства с различными сказочными персонажами, одни из которых станут вашими верными товарищами, когда другие – коварными врагами. Атмосфера в игре захватывающая и способна завлечь любого, кому нравится подобный жанр. Также порадует и рисовка, обладающая уникальным стилем и приятной анимацией. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 230 | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Детектив Джон Перри возвращается в родной городок по зову службы, чтобы расследовать исчезновение артиста Энди Фокса и его ассистентки. Но внезапно служебные дела становятся личными, и у детектива остается только один путь – другие миры, созданные невероятной машиной! По дороге в городок Джон вспоминал об Анжеле Форест – девушке, которая когда-то разбила ему сердце. Каково же было его удивление, когда он узнал, что именно она была ассистенткой Энди Фокса, пропавшей вместе с ним. Найти девушку становится делом чести, и Джон бесстрашно отправляется в мир, который показывает странное устройство, изобретенное с участием Теслы и Гудини. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 593 | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Многоязычная версия

Фантастическая детективная история про инопланетного кота Эша и его виртуальную помощницу, которые живут в мегаполисе, управляемом искусственным интеллектом. Однажды их спокойную жизнь нарушает внезапное появление компьютерного вируса, который ставит под угрозу все живые программы. Эш берёт на себя роль детектива, чтобы раскрыть тайну этого вируса. Вы можете переключаться между Эшем и его виртуальной помощницей. В некоторые локации может попасть только один персонаж. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 33 | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Найдите милых котиков, спрятавшихся в расслабляющих городских пейзажах, нарисованных от руки. Здесь много кошек. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 40 | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:08:27

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024