newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Аркады

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Могущественное древнее зло пробудилось, и началась война за спасение человечества! "Ретро-Мумия" погрузит вас в 16-битную гущу схватки с нежитью в 2D нелинейном приключенческом экшене. В качестве элитного агента компании охотников на привидений "Продиджиум", вы должны использовать широкий выбор оружия, апгрейдов и магических реликвий, чтобы защитить человечество от орд сверхъестественных созданий под началом принцессы Аманет. Ваши коллеги из "Продиджиума" уже на месте, но штаб потерял связь с ними несколько часов назад. Только исследованием гробниц, лесов, заброшенных туннелей и заколдованных улиц Лондона вы сможете выяснить судьбу ваших соратников. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 559 | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Отправляйтесь в красочный трехмерный мир, в котором вы должны быть готовы к самым неожиданным поворотам событий. Сюжет расскажет о том, что ваша планета находится в опасности и по ней вскоре распространится настоящий хаос. Вы должны предотвратить бедствие, взяв на себя исполнение роли отважного героя. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 662 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Zombotron (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Перед вами приключенческая экшен игра в которой вы сыграйте за отважного наемника, которые готов взяться за любую работу. Получил сигнал бедствия вы прибываете на загадочную, мало изученную планету Зомботрон. Уже почти сразу по прибытию, вам предстоит сражаться за свою жизнь. Прокачивайте навыки, ищите оружие и экипировку, исследуйте мир и просто истребляйте толпы различных монстров. ... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 702 | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Getting Over It with Bennett Foddy (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Вы считаете, у вас крепкие нервы? Хотите это проверить? Если да, то попробуйте пройти игру «Getting Over It with Bennett Foddy» до самого конца. Автор сразу заявил: «Я создал эту игру для определенного круга лиц. Чтобы заставить их страдать». В игре вы будете управлять человеком, сидящим в тяжелом чане, который может передвигаться лишь при помощи молота - вы перемещаете молоток с помощью мыши. Попрактиковавшись вы сможете прыгать, качать, подниматься и летать. Великие тайны и замечательная награда ждут мастеров-туристов, которые достигают вершины горы. ... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 625 | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:08

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024