newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Город Рорин Хайтс Золотое издание
00:41
Город Рорин Хайтс Золотое издание


Формат: Sims3pack








































Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Воспользуйтесь для установки этой программой или этой.

СКАЧАТЬ:









Категория: Города для Sims 3 | Просмотров: 172217 |
|
Всего комментариев: 97« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
25 Sasha15012001   (02.01.2014 15:59) [Материал]
УРА!!!!
А заведение "Набережная" тоже есть?

39 anastasi29   (08.01.2014 15:26) [Материал]
это "Золотое Издание" значит есть)

26 alskdjfhg   (03.01.2014 13:57) [Материал]
УРА ГОРОДОК СУПЕР СПАСИБО САЙТУ goodsuper goodsuper smile_3 smile_3 smile_5 s05diskoteka03

27 nikakaryakina   (03.01.2014 20:52) [Материал]
smile_2 smile_2 smile_2 love54667 love54667 love54667

28 Karolinka_Lova   (04.01.2014 01:59) [Материал]
love54667
Думала что лучше чем городок Санлит Тайдс нет.но пришол на замену Санлиту,Рорин.Спасибо за суперский подарок.Город прекрасен

29 Flora500   (04.01.2014 12:45) [Материал]
ВАУ,,, Лучше города не бывает!! [img]http://newsims.ru/sml/smile_10.gif[/img]

30 lilay12345   (04.01.2014 16:47) [Материал]
Классный город

31 nastyavoronina13   (04.01.2014 17:22) [Материал]
а чего "НАБЕРОЕЖНОЙ" НЕТ????!!! smile_15 smile_15 smile_15 smile_15

32 Gotya   (04.01.2014 17:35) [Материал]
Спасибо! Качаю. love54667 smile_12

33 whitetiger   (04.01.2014 18:05) [Материал]
Перед установкой обработал ЭТОЙ программой. Установил нормально. В игре появились глюки: 1. нет участка для праздника. Участки для других городов не подходят. Игра виснет. 2. при ремонте "драндулета" вообще интересные вещи происходят: при отладке кузова и двигателя, через некоторое время "драндулет" превращается в некий в белый короб, который с участка ничем не удалить. При этом сим воспринимает его, как автомобиль и пытается им пользоваться, но неудачно. Естественно, "короб" никуда не едет, а остается навечно в багаже сима, а дальше переходит по наследству.

34 Sims_3_♥   (04.01.2014 21:29) [Материал]
Он афигенен! Качаю... smile_14

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 71-80 81-83