newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Квесты, поиск предметов

Анжелика Уивер. Поймай меня, когда сможешь. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Невероятные и очень захватывающие приключения ждут вас. Анжелика Вивер, детектив полиции Чикаго, должна использовать все свои известные дедуктивные навыки, чтобы остановить убийцу. Единственный способ чтобы опередить этого убийцу, избежавшего правосудия более ста лет назад, состоит в том, чтобы сначала идентифицировать его. У Анжелики есть дар - она способна вжиться как в роль жертвы, так и в роль убийцы. Через сверхчувствительное восприятие она в состоянии перемещаться назад и вперед между сценами преступлений на улицах исторического Лондона и современного Чикаго, где жертвы встретили свои последние мгновения жизни. Помогите Анжелике в ее непростом деле, отыщите все необходимые предметы и решите множество сложных головоломок, прежде чем вы сможете достичь цели и завершить свою миссию! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 253 | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)

Море лжи: бунтующее сердце. Коллекционное издание (2013) - полная версия 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Эта игра основана на реальных событиях. Знаменитый пират казнен, но перед смертью он успел бросить в толпу свой медальон. Разгадайте загадку медальона и найдите сокровища пирата, тем более, что теперь от этого зависит жизнь мальчика по имени Джимми. Что связывает баронессу с казненным пиратом, и почему барон не доверяет своей жене? В этой истории слишком много вопросов, ответы на которые вам предстоит отыскать. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 219 | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)

Химеры: мелодия мести. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Таинственный шарманщик терроризирует маленький мирный городок. Каждый, кто получает его карту с предсказанием, умирает в страшных муках. За что мстит этот человек? Как эти карты связаны с трагической историей, произошедшей в городе тринадцать лет назад? Найдите ответы на многочисленные вопросы и узнайте тайну шарманщика. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 406 | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)

Легенды леса. Зов любви. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вы давно мечтаете о романтике? Хотите поиграть во что-то приятное, красивое и сказочное? Тогда замечательная игра под названием "Легенды леса. Зов любви" от разработчиков студии Alawar Stargaze будет именно тем, что нужно! Здесь вам предстоит отправиться в удивительное и незабываемое путешествие вместе с главными героями. Станьте свидетелями их приключений, решайте вместе головоломки, играйте в мини-игры и многое другое. А веселый дракоша всегда поможет вам с подсказками. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 552 | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)

Жажда странствий 2. Город туманов. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Когда ваша мать-исследователь исчезает во время поиска легендарного Города туманов, вас зовут на помощь! Вы быстро обнаруживаете, в мифе что-то есть большее, чем просто история. Древняя цивилизация манит, и вы не единственный, кто пытается добраться до нее! Можете ли вы защитить скрытый город от опасного врага и спасти свою маму вовремя? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 719 | Дата: 12.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Игра рассказывает историю главного героя по имени Миша. На данный момент он застрял в тупике и на однообразной работе, но однажды его рутина нарушается, когда в город возвращается школьная влюбленность. Прошло несколько лет, но только сейчас у главного героя появляется новая надежда избавиться от меланхолии повседневной жизни. Игра рассказывает о том, как центральный персонаж воспринимает потери. Достаточно понятное управление и процесс с атмосферными мини-играми создают иллюзию недолговечного возвращения героя в детство и взросление, от которого не убежишь. Ему кажется, что время ускользает из его рук. Игрок берет под контроль Мишу и переносится в маленький российский провинциальный городок, где еще можно найти осколки советской эпохи. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 251 | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вот уже долгое время археологи Джейн и Виктор Блэк занимаются изучением древних языков и найденных во время раскопок механизмов. Вернувшись из очередного путешествия, брат и сестра получают приглашение на открытое чтение лекций об археологии и тут же отправляются в Хартум. Но вдруг за несколько минут до выхода на сцену Виктора похищают, и Джейн отправляется в погоню за похитителями. Оказавшись в диких джунглях Арфики, девушка встречает группу людей, желающих активировать загадочный древний монолит, чтобы использовать его могущество в своих целях. Ради спасения брата, Джейн придётся им помогать. Но чем сила монолита угрожает нашему миру, и почему всех, кто пытается его активировать, так усиленно пытается остановить загадочный человек в капюшоне? Отправляйтесь в опасное приключение вместе с Джейн и разгадайте все тайны древнего монолита! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 571 | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вы - детектив, который расследует особо тяжкие преступления, связанные с серийными убийцами. Одри Паркер, офицер полиции, сообщает вам, что в городе орудует серийный убийца. Недавно было найдено несколько трупов, завернутых в гипс, и все они были в виде скульптур. Главный подозреваемый - Чад Хилл, чья галерея скульптур была сожжена, а правду о поджоге скрывают, так как она связана с местными властями и, конечно, деньгами. Теперь он хочет отомстить. Удастся ли вам прервать цепь убийств из мести и остановить Чада? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 207 | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вы были океанографом в течение многих лет и совершили десятки исследовательских полетов, но никогда не видели ничего подобного! Когда ваш самолет доставит вас в зловещую гряду облаков, вы окажетесь в центре постоянного шторма в Бермудском треугольнике, без связи с остальным миром, без припасов и без надежды на спасение со странного острова! Что еще хуже, вы быстро оказываетесь в центре схватки между выжившими и теми, кто живет среди искореженного металла, зависшего в небе. Приготовьтесь к приключениям и раскройте всю правду об этом экзотическом острове. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 204 | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Чтобы помочь своей больной матери, Шэннон согласилась стать женой влиятельного богача. Вот только её сердце принадлежит другому. Единственный способ избежать нежеланного брака - украсть у лепреконов горшочек с золотом. Однако задача эта весьма непростая, а на всё про всё у Шэннон есть всего одна ночь... ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 216 | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 225 226 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:21:32

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024