newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Квесты, поиск предметов

Полная версия игры, не требующая установки

Знаменитая сыщица возвращается в очередном, шестнадцатом по счету проекте. Сюжет нового расследования Кэрол более чем современен, ведь все действия будут происходить в наше сложное время, связанное с пандемией COVID-19. Швеция находится в самом разгаре вспышки COVID-19, а поскольку Кэрол Рид частный детектив в Норрчепинге, то она получает звонок от Джонны Брэнд, чтобы начать свое шестнадцатое приключение. Джонна, чья сестра была замешана в одном из предыдущих дел Кэрол Рид, пишет Кэрол, потому что ее сын-подросток исчез. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 113 | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Почти на 10 лет доступ к части национального леса был ограничен в связи с запланированным контролируемым выжиганием. Возле заброшенной много лет назад станции для кормления животных в национальном парке Швеции был обнаружен труп мужчины. При обыске в кармане у погибшего была найдена записка с адресом и именем подруги Кэрол - Стины. Но, по словам самой Стины, она никогда не встречалась и не была знакома с жертвой. Стремясь разгадать тайну смерти Эймоса и его связь со своей подругой, Кэрол начинает расследование. Распутывая связь между мертвецом и Тиной, Кэрол оказывается в закрытой властями летней колонии, куда уже больше 20 лет никто не заходил. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 88 | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Стремясь заработать немного денег на предстоящий отпуск, Кэрол соглашается помочь Далтону Джонсону и заодно заняться поиском его недавно исчезнувшей жены, Дарьи. В ходе расследования Кэрол вскоре выясняется, что некий малоизвестный дизайнер игр, похоже, очень враждебно относится к Дарье. Кроме того, в серии своих крайне странных и неудачных игр разработчик берёт на себя ответственность за недавно совершённые жестокие убийства: троих мужчин усыпили, задушили и, со связанными за спиной руками, поместили в общественных местах. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 116 | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Местный констебль Мелинда Уотсон просит вас помочь в одном из трех новых расследований. Вы принимаетесь за работу и быстро находите улики, которые связывают трех жертв. Чем дальше продвигается расследование, тем более очевидно, что эти убийства являются тщательно продуманными. Затем становится известно, что в дом одной из жертв проник человек в маске. Что искал таинственный незнакомец и какова связь с преступлениями? Сможете ли вы раскрыть тайну? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 146 | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия

В честь открытия в Зверовилле большого торгового центра владельцы решили устроить настоящий показ мод. И к участию приглашены все желающие! Давно мечтавшая о карьере дизайнера Белка Уолкер никак не могла упустить этот шанс. Семья Уолкеров подала заявку на выступление на показе и занялась поиском помещения под мастерскую. Но вот незадача - все оборудованные здания и ателье были забронированы. В итоге они смогли арендовать лишь заброшенное помещение на окраине города. Придется постараться, чтобы превратить его в модное ателье и успеть сшить коллекцию одежды от Уолкеров к показу. И сейчас им как никогда нужна ваша помощь! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 81 | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Полиция предложила Анне Грей участвовать в расследовании ограбления странного сувенирного магазина. Однако дело получило неожиданный поворот - она стала главной подозреваемой. Оказалось, двойник Анны решила забрать ее способности, нарушив при этом поток магии. Сможет ли Анна не дать исполниться дьявольским планам своего двойника? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 204 | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вам со Скоттом предстоит трудная работа. Дело связано с известным городским прокурором Ричардом Эрриксоном. Выяснилось, что у него есть сомнительные связи. Еще одно расследование нужно провести неофициально - ваш приятель попросил найти пропавшего бой-френда его сестры. У публичных людей всегда есть тайны. Еще одно дело связано с несчастным случаем. На брата телеведущего упала люстра. Найдите улики и раскройте все секреты. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 134 | Дата: 26.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

В научном центре, где работает Ребекка, загадочным образом один за другим умирают сотрудники. Очередной жертвой стал ученый, причиной смерти которого стали споры ядовитых цветов. Ребекка не верит в случайность этого происшествия и просит вас помочь разобраться. Проведите расследование и выведите на чистую воду причастных к этому происшествию. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 138 | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Здание, полное кошек - это игра со скрытыми предметами, в которой вам нужно погладить всех кошек в здании. Не пропустите ни одной кошки! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 109 | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия
Anna’s Quest - это чудесная игра с нарисованной от руки графикой, темной историей и склонностью к самоиронии. Ведьмы, призраки, тролли, проклятые принцессы... Такая разношерстная кампания персонажей – привычное дело для далеких земель, где обитает храбрая девочка по имени Анна. Живет она в мирном лесу со своим дедушкой, но однажды таинственная хворь подкашивает старика. В итоге девочка решает отправиться на поиски лекарства, но мир за пределами родного леса оказывается значительно опаснее, чем юная героиня могла себе представить – приключение резко обрывается, когда Анна попадает в плен к ведьме Уинфрийд, решившей использовать бедолагу в качестве подопытной. Эксперимент проходит успешно, и Анна получает силу телекинеза. Но на этом планы ведьмы рухнут – новая способность вместе с Тэдом (мальчиком, превращенным в плюшевого мишку), помогают девушке сбежать из заточения. Вместе с новым другом она отправляется в сказочный мир, где каждый встречаемый персонаж по-своему дополняет историю, приближая Анну к главной цели – нахождению лекарства для большого дедушки. Anna's Quest относится к жанру классических point & click квестов. История полна черного юмора в темном сказочном мире. Каждый персонаж, встречаемый девушкой на пути, имеет свою собственную увлекательную историю и нуждается в помощи Анны, ведь только ее телекинетические способности могут решить поставленную задачу. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 96 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 228 229 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:05:06

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024