newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Симуляторы

Полная версия игры, не требующая установки

Что получиться если смешать два популярных направления: симулятор фермы и экшен шутер? Попробуйте выращивать овощи и ухаживать за фермой, когда на вас постоянно нападают мутировавшие растения и животные. Придется прокачивать не только навык фермера, но также и элитного солдата. Вам нужно выращивать продукты и сбывать свой товар в близлежащих городах. На полученные деньги покупайте новые культуры, а также снаряжение для обороны. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 346 | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

Чудо ферма 2 - полная версия

 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Даже сорняки могут быть исключительно полезны! Среди агрономов есть немало энтузиастов, которые могут это доказать. Станьте одним из них - возделывайте свой участок, расширяйте познания в области сельского хозяйства и покупайте все новые земельные угодья. Начните с маленького огородика в несколько грядок, и постепенно он превратится в крупный агропромышленный комплекс. Так, от садовода-любителя вы дорастете до настоящего фермера! ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 395 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Youda Суши шеф 2 (2014) - полная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Окунитесь в восхитительный мир игры "Youda Суши шеф 2", где вы сможете применить свои кулинарные навыки. Готовьте блюда в 6 ресторанах по всему миру. Выучите наизусть аппетитные рецепты местных кухонь. Подавайте "Diner Delight", "Венецианский пирог" и острую "Тортилью пончо". Не забудьте о припасах и вовремя заказывайте свежие ингредиенты. Управляйте своим рестораном как профессионал! ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 628 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Увлекательные приключения на солнечном острове продолжаются! Кэти и Боб уже давно вернулись домой, они помирились с отцом и занялись семейными делами. Однажды утром они получают письмо от старых друзей с острова. Наших любимых героев приглашают открыть сеть кафе в местном сафари-парке. Опыта у них уже не занимать и дружная семейка рестораторов отправляется покорять новые горизонты! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 510 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Заповедник в самом центре Африки (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вас пригласили в самое сердце Африки для выполнения благородной миссии - спасения нуждающихся в помощи диких животных. Вытягивать антилоп из болот, спасать запутавшихся львят из кустов, обучение жирафов, слонов и прочих диких животных к самостоятельной жизни в условиях первобытной Саванны. Ваше мастерство растёт с каждым успешно выполненным заданием. Местные жители с удовольствием вам помогут, предложат необходимые лекарства, одежду, инвентарь и питание для каждого животного. Уделяйте внимание потребностям каждого животного и заботьтесь о нём от момента поступления в лагерь до момента, когда здоровое и счастливое оно будет выпущено в естественную среду обитания. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 331 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Где применить талант непревзойденного кулинара? Конечно, в бизнесе! Откройте собственный ресторан и сделайте из него самое популярное в городе местечко. Для этого организуйте сервис высокого класса: заказы выполняются быстро и точно, а широкий ассортимент блюд удовлетворяет запросам любого посетителя. В таком ресторане от клиентов не будет отбоя! С начала рабочего дня вы встречаете клиентов и принимаете заказы. К каждому гостю нужен индивидуальный поход, ведь у всех свои предпочтения и разные запасы терпения. Так, бизнесмены ждать не привыкли и платят хорошие чаевые за быстрое обслуживание. У старушки и студента уровень терпения высокий, они особенно ценят внимание к их привычкам: предпочитают простые блюда, но если есть что-то новенькое в меню - с удовольствием попробуют. Чем больше сердечек рядом с фигуркой посетителя, тем он довольнее сервисом! На каждый день работы ресторана у вас есть цель - обслужить определенное количество человек. Уровень завершается, если цель достигнута до конца рабочего времени. Если же вам удалось обслужить еще больше клиентов, чем намечено, тогда примите поздравления! Вы получаете звание Эксперта. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 320 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

Свадебный переполох (2007) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Организация свадеб — дело приятное и выгодное. В игре вам предстоит заниматься приемом гостей и обслуживанием праздничного банкета. Молодожены надеются, что их торжество пройдет без происшествий. Вам придется постараться, чтобы праздник получился поистине незабываемым.
Вам предстанет возможность спланировать все до мелочей – от меню для торжественного ужина до декора помещения. Будьте обходительны с гостями, выполняйте все их капризы, ведь счастье гостей – большая радость для молодоженов и прибыль в вашем кармане. Вам потребуется терпение, чтобы справиться со всеми неурядицами, которые подстерегают Вас на каждом шагу – недовольные гости, вечно норовящие упасть свадебные торты, дерущиеся подружки невесты и прочее. В трудную минуту к вам на помощь придет ваша подруга Фло! ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 1520 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Многоязычная версия

Добро пожаловать в Уютную рощу, симулятор жизни на постоянно меняющемся острове с привидениями! Ваш герой — призрачный скаут. Изо дня в день он бродит по лесу, раскрывает тайны острова и помогает местным призракам обрести покой. Уделите Уютной роще немного времени, научитесь мастерить предметы своими руками, и на остров вернутся краски и веселье! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 428 | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Наступает аномально жаркое лето, и Пейдж приходится бороться с таинственной болезнью. Пока Эмили стойко ухаживает за больным ребенком, Патрик отправляется в далекое путешествие на север в поисках единственного лекарства: волшебного цветка… Удастся ли ему спасти свою девочку? ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 633 | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

Grave Mania: Зомби - лихорадка (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Небольшой городок Пастипорт, 1948 год. Несколько профессиональных пекарей смогли испечь свой идеальный пирог! Теперь люди целыми группами приезжают в город, чтобы отведать хотя бы один кусочек прекрасного лакомства. Они согласны на любую цену, лишь бы отведать это угощение! И они действительно расплатились - лишь только попробовав его. Пирог, приготовленный в Пастипорте превращал людей в зомби, которые теперь терроризируют город! Целых пять месяцев никто не мог придумать, что делать со всем этим безумием... Пока не появились Бонни и Джонни Локи - отважная пара, которая придумала способ избавиться от ужасных существ! Вам предстоит помочь этим храбрым героям побывать во всех городах и спасти их жителей от страшных тварей. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 615 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 29 30 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:19:39

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024