newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Симуляторы

Полная версия игры, не требующая установки.

Русская версия
У вас есть уникальный шанс начать все заново и построить ферму своей мечты на очень непростом острове. Остров, который можно перемещать между фантастическими мирами! Вы снова встретитесь с трудолюбивой девушкой Энни, чьи организаторские способности и талант руководителя уже не раз помогали ей добиваться успеха там, где многие считали невозможным. Будем засевать грядки, собирать урожай, готовить разнообразные вкусные блюда со своей фермы. И не забывайте о головоломках и удивительных открытиях, которые ждут вас на Острове Дракона! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 386 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это симулятор доктора 16-го века. И не переживайте, что вы ничего не знаете о лечении - все придет с практикой. Главное сделать умный вид и правильно приложить подорожник. Вам доступны все инновации 16 века: пиявки, кровопускание, ампутация, удар по голове вместо анестезии - используйте все, что только можете. Конечно же самая сложное начнется с приходом черной смерти, где вам облачившись в специфическое одеяние, предстоит стать чумным доктором. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 423 | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это игра про полеты в открытом мире и динамические схватки. Исследуйте загадочный мир в поисках цели своего пребывания в нем. Вы всадник огромной боевой птицы! Присоединитесь к одной из фракций, чтобы положить конец кровопролитной войне. От выбранного персонажа зависят способности к управлению боевой птицы. Во время прохождения, вы можете улучшать свои навыки делая себя значительно сильней. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 363 | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Дедушка поручил вам маленькую, разваливающуюся от старости ферму. Бросите ли вы ее на произвол судьбы или засучите рукава, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь? Сбалансированное сочетание тайм-менеджмента и симулятора фермы, а также увлекательные мини-игры обеспечат вам интригу на каждый день. Все требует вашего участия: от распашки полей до ухода за животными. И помните о волках в темном лесу! Чтобы ферма развивалась, продавайте выращенные продукты в магазине. Покупатели дадут вам знать, насколько они довольны вашей работой. Покажите всем, что вы истинный фермер и станьте ведущим поставщиком органической еды в округе. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 577 | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Многоязычная версия
Следите за незнакомыми людьми с помощью скрытых камер, изучайте их привычки, узнавайте их тайны и секреты, но никогда не контактируйте с теми, за кем вы подглядываете! Ведь никто не знает, что может случиться, если покормить обезьян! Некоторые члены Клуба (бывшие, разумеется) полагали, что если они покормят обезьян всего один раз, то ничего страшного не случится. Они ошибались. Не повторяйте их ошибок! Да, у вас будет техническая возможность взаимодействовать с объектами наблюдения. Теоретически вы можете подставить их, помочь им, разрушить их жизни или же наоборот спасти их от чего-то ужасного. Однако Комитет Клуба настоятельно рекомендует вам воздержаться от подобных действий. Не кормите обезьян! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 389 | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Главный герой оказывается в очень непростой ситуации, проснувшись в космосе после сна длиной в 300 лет он возвращается на Землю и выйдя из криогенной камеры понимает что его попросту забыли, людей на Земле нет, природа на грани исчезновения, все погибли от разрушительной пандемии грибка. Вам предстоит выжить и вернуть былую красоту родной планете. Озеленяйте окружающую среду, сажайте деревья, лечите поврежденную природу и способствуйте ее процветанию. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 441 | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Ресторанный бизнесс - это самое выгодное дело, не упустите своего шанса в этой области! Создайте свою сеть МакДональдс! По воле случая, вам предстоит стать владельцем маленького ничем не примечательного ресторана, которого ждет великое будущее благодаря вам! Разбогатейте на продаже бургеров, мороженого и прочих вкусностей! Разработайте стратегию, как быстро обойти всех конкурентов и в мгновение ока превратиться из простого ресторанчика в маленьком городке до галактического ресторана вне Земли! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 601 | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Давно ли вы ходили в развлекательный парк? Стреляли по кораблям в морском бое, танцевали до упаду, били по силомеру, соревнуясь с друзьями, делали не селфи, а снимки в фотобудке? Вот и вечно занятая Софи подумала, что вернуться в детские мечты, хотя бы на день, никому не помешает. Она оставляет офис, где ей командовал шеф самодур, и в компании друзей открывает собственный салон развлечений "Фанмания"! Софи пока начинающий менеджер, помогите ей добиться успеха! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 375 | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это забавная игра где вы управляете гусем, тиранящим мирную деревню. Вы свободно перемещаетесь по поселку, из частных дворов в магазины на главной улице и парки, устраивая розыгрыши, воруя шляпы и портя всем настроение. Есть возможность игры с другом в режиме совместной игры вдвоем. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 368 | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

Король бутербродов - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В одном городе под названием Бургетаун у крупнейшего владельца сетей быстрого питания, компании МакМу-Му, настали черные дни. С каждым днем выручка от ресторанов уменьшалась. Глава компании не знал, что делать. Но тут на помощь ему пришел один профессор. Он предложил использовать роботов-официантов. Их сразу же развезли по всем ресторанам сети, уволив при этом всех официантов. И все было хорошо, пока однажды эти работы не вышли из-под контроля. Снова сеть ресторанов оказалась на грани банкротства. В этой увлекательной игре вам предстоит спасти самую крупную сеть ресторанов быстрого питания от разорения. Вы должны заменить уволенных официантов и сломавшихся роботов, обслуживая посетителей вместо них. От того, на сколько быстро и качественно вы приготовите бутерброды, а так же десерт, зависит размер прибыли и ваших чаевых. Постепенно вы восстановите былую популярность этого ресторанчика, про вас узнает глава компании, и предложит вам хорошую работу в остальных заведениях сети. Оригинальный тайм-менеджер «Король бутербродов» понравится всем любителям приготовления аппетитных бутербродов. Необычный геймплей игры увлечет вас на долгое время. Восстановите былую популярность ресторанов компании МакМу-Му Инкорпорейтед и станьте самым популярным работником в городе. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 385 | Дата: 03.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 29 30 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024