newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Симуляторы
Welcome to Primrose Lake (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Русская версия
Welcome to Primrose Lake — это новая игра об управлении временем, которая непохожа на все остальные! Расположенный среди Скалистых гор городок Примроуз Лейк далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Когда один незнакомец подбросил Дженни Карлайл до места назначения, она сразу поняла, что здесь что-то не так. Сотовая связь не работает, равно как и интернет. Остается только ждать удобного момента и избегать неприятностей. Легко сказать! В Примроуз Лейк неприятности поджидают буквально повсюду... В этой загадочной игре об управлении временем у каждого есть свои тайны, а прошлое следует за вами по пятам.
... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 892 | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

Цветочный магазинчик - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Симпатичная девушка Мэг очень любит цветы, но мало что понимает в бизнесе. Так что, открыв собственный цветочный магазин, она растерялась! Игрокам предстоит наладить дело всей ее жизни. В этой веселой красочной аркаде необходимо ухаживать за всевозможными тюльпанами и астрами, а также продать как можно больше букетов. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 95 | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

По кусочкам создавайте свой собственный мир и выживайте в этой игре на выживание, вдохновленной Диким Западом. Занимайтесь ремеслом, земледелием, охотой, стройте свою базу и сражайтесь, чтобы остаться в живых. Эта игра подойдет и любителям мирно копаться в саду, и храбрецам, жаждущим захватывающих сражений. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 114 | Дата: 28.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Перед вами занимательный тайм-менеджмент, в котором можно стать и фермером, и поваром в одном лице. Главная героиня Кэти и ее семья столкнулись с трудностями городской жизни и ведения ресторанного бизнеса во время пандемии, и решили начать новую жизнь в деревне! Теперь они живут в уютном домике, развивая фермерское и кулинарное производство. Вам предстоит выращивать урожай и готовить вкусные блюда из свежих продуктов для ваших посетителей. В процессе игры вы сможете пройти и изучить множество увлекательных ферм: от стандартных до самых экзотических. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 99 | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Прошло совсем мало времени с тех пор как девушка по имени Джейн открыла, а точнее реанимировала свой первый отель. Теперь главная героиня игры имеет успешный бизнес и может себе позволить отдохнуть. Но девушку манят новые свершения и не в ее характере бездельничать. Выделив время на поездку к бабушке в другой город, Джейн и тут находит себе занятие… Прибыв к бабушке она узнает, что ее прабабушка была первой женщиной-отельером. И теперь Джейн считает своим прямым долгом продолжить дело своей родственницы. Она выкупает старое помещение отеля, которым владела прабабушка и начинает его реанимировать. Казалось бы, работа для Джейн не новая и она легко справится с возрождением отеля. Но не все так просто. Девушка случайно узнает, что в городе выставлены на продажу еще два строящихся здания, в которых можно открыть гостиницы. Джейн принимает вызов и теперь перед ней стоит задача открыть сразу три новых отеля, причем сделать их максимально комфортными и стильными. Поможете девушке в реализации ее амбициозных планов? ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 94 | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это социально-моделирующая игра, где вы идете по жизненному пути, в то время как ваша репка растет и процветает (или нет), выстраивая социальные отношения. Жизнь начинается, когда вы прорастаете, а с каждым вашим шагом время идет вперед, причем вы можете изменить темп в любую минуту. Век живи – век учись: окружайте себя другими репками и взаимодействуйте с ними, чтобы сформировать свою личность. Появившиеся у вас сильные и слабые стороны будут влиять на взаимодействие с окружающими. Создавайте свой круг общения, поддерживая и развивая наиболее ценные для вас отношения, и избегайте тех, которые вас не устраивают. Вы сможете приручить множество редисок и провести жизнь в обществе своих любимцев, обзавестись семьей и родить малышей, либо жить в быстром темпе и умереть молодым. Есть тысячи способов прожить жизнь, и ни один из них не идеален! Просто живите, как хочется! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 91 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Далекие земли находятся в опасности. Кажется, что сама матушка-природа пытается отвоевать их мощными наводнениями и отключениями электроэнергии! Но не слишком ли просчитаны эти бедствия? Все это очень похоже на чью-то диверсию. Вам предстоит возглавить расследование истинной причины этих ужасных катастроф и заниматься спасательными операциями. Однако вы не будете одиноки. Соберите свою дружную команду и отправляйтесь в очередное приключение! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 132 | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Спокойное выращивание крошечных, прекрасных растений. Просто расслабьтесь, ухаживайте за саженцами и наблюдайте, как оживает сад вашей мечты. Выберите горшочек, добавьте в него немного земли и наконец посадите семя.Каждое растение уникально и имеет свои потребности: заботьтесь о них, и они вырастут сильными! Соедините два семени внутри горшка для гибридизации и наблюдайте, как сила любви создает новый бутон! Попробуйте и откройте различные комбинации, чтобы вырастить свой гербарий. В игре есть возможность оформлять свой дом с помощью множества саженцев, имеющихся в вашем распоряжении, вы можете изменять цвет комнат и небо вокруг дома, чтобы создать идеальное настроение. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 183 | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия
Это симулятор управления магазином. Откройте собственный карточный магазин на берегу моря. Покупайте, продавайте и собирайте карточки. Набирайте популярность, достигайте целей и открывайте новый декор. Проводите мероприятия и привлекайте клиентов. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 123 | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Долгие годы вы скитались по первобытным лесам. Пришло время найти своё место в этом мире, обустроить жилище и основать поселение, которое станет домом для будущих поколений. Объедините усилия с верными друзьями, чтобы создать процветающее общество и разработать технологии, которые изменят древний мир. Собирайте урожай, приручайте животных, станьте первым настоящим фермером, отмечайте праздники и найдите свою любовь, чтобы передать детям великое наследие. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 124 | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:50

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024