newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Симуляторы

Полная версия игры, не требующая установки

Перед вами симулятор продавца в японском магазине с элементами тамагочи. У вас есть ваш любимый котик, которого вы зовете Мяуджиро. Этот веселый друг может положиться только на вас. Именно поэтому вы работаете в магазине, чтобы весело и беззаботно жить со своим другом. Работая в магазине, вы не просто стоите на кассе и обслуживаете клиентов, вы также занимаетесь уборкой магазина, подсчетом товаров, разогревом бенто, подготовкой мороженого и другими задачами. Эти задачи в магазине можно отнести к мини-играм которые вам нужно проходить, чтобы получать зарплату. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 138 | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

В игре вам предстоит отправиться на несколько столетий назад, в эпоху рыцарей и замков. Стройте надежные мосты для снабжения своего города и хитроумные ловушки, которые будут рушиться под ногами вражеских армий. И будьте осторожны: в 40 новых эпизодах ваши творения будут обстреливать из пушек! Чтобы защитить пехотинцев и конные повозки, укрепляйте свои мосты и снабжайте их крышами. Кстати, крыши - совершенно новый элемент конструкции, который вы можете использовать вдобавок к обычным и толстым деревянным балкам, камню и веревкам. Следуя перипетиям увлекательного сюжета, вы подробно узнаете о свойствах этих материалов и научитесь строить мосты любой сложности. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 151 | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Вы – руководитель собственного культа во времена 70-х годов. Проектируйте и увеличивайте территории базы, добывайте и управляйте ресурсами и выжимайте деньги из последователей. Как и у других культов, ваш должен обладать отличным и уникальным интерьером, стоящим немалые средства. Стройте комнаты подопечным, обставляйте их и заселяйте. Установленные вами помещения играют большую роль в развитии культа. Если они нравятся последователям, то они принесут большую прибыль. Стройте творческие кабинеты с полиграфом и спиритическими комнатами, либо устанавливайте энергетические салоны. Имя культа должен знать мир. Придумайте собственное название, и пусть оно разлетится по всем континентам. Подопечные желают одеваться в необычайную одежду, носить странный головной убор и поклоняться загадочной святыне. Сделайте так, чтобы другие культы завидовали на полную. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 155 | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

У вас появится возможность начать путь великой цивилизации с самых истоков. Да, именно с Адама и Евы начнется ваш путь развития человечества! Постройте поселение и начните его развивать. Ваши дети будут продолжать ваш путь и именно поэтому важно развивать правильные черты характера. Хоть вы и первые люди, но не единственные существа на планете. Вас ждут самые различные вызовы и конечно же вам предстоят сражения. Если вы хотите развиваться, то вам придется исследовать окружающий мир, который подарит вам множество увлекательных приключений. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 139 | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская / английская версия

Объединяйте продукты, открывайте новые рецепты восхитительных блюд и подавайте их своим клиентам в этой потрясающей игре в жанре тайм-менеджмент! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 150 | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия

Помогите студентке мединститута Эллисон Харт сделать первые шаги на стезе врача в больнице в маленьком американском городке. Работайте бок о бок с доктором Харт по мере того, как из неопытной студентки она превращается в компетентного хирурга в больнице Литл-Крик. Почувствуйте прилив адреналина, пытаясь поставить пациентам диагноз, прооперировать их и вылечить вовремя. Сможете ли вы выдержать бешеный ритм этой игры? ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 607 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Когда Вера узнает, что ее сестра пропала, она отказывается верить, что Лилли мертва и решает найти ее. Собирая обрывки информации, она посещает несколько мест, каждое из которых хуже предыдущего. Каким образом невинная девушка могла попасть в такую сомнительную компанию? Расследование усложняется, когда бойфренд Лилли, а точнее, ее бывший жених, оказывается главным подозреваемым в убийстве. Вы узнаете о старых тайнах и скрытых от дневного света системах управления городом. Есть ли кто-то, кому вы можете доверять и кто пытается опутать вас паутиной темных интриг? ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 414 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Добро пожаловать в Андермир — тихий городок в окружении дремучих лесов, населенных ведьмами, и непроходимых гор. Вы цветовод и владеете магазином «Загадочные растения», за прилавком которого вам предстоит познакомиться с местными жителями. Не успеете оглянуться, как они втянут вас в мистическую историю, уходящую корнями в глубокую древность. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 323 | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Игровой симулятор с элементами жанра RPG, который отправляет нас навстречу увлекательным приключениям. События происходят на острове расположившемся на просторах австралийского континента, куда вы отправитесь в роли главного героя. Островной задачей является создание поселения и его развитие. Первым делом позаботьтесь о выборе подходящей местности и смело начинайте строительство. Отправляйтесь на исследование окружающих локаций, открывайте все новые и новые земли, среди которых будут водопады, эвкалиптовые заросли и жаркие пустыни. Займитесь сбором всевозможных ресурсов, которые понадобятся для комфортной жизни и укрепления поселения. Привлекайте как можно больше жителей, расширяйте территорию, отправляйтесь на охоту и рыбалку, а также позаботьтесь о развитии инфраструктуры. Возможностей по достижению задуманного у вас будет более чем достаточно, поэтому скучать просто не будет времени. Графика проработана в ярких красках и наделена приятной анимацией, что создаёт сказочную атмосферу. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 133 | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Откройте для себя искусство пивоварения и станьте его непревзойденным мастером. Да пребудет с вами крафтовое пиво! Улучшайте классические рецепты, изучайте химическую сторону вопроса, придумывайте названия, разливайте по бутылкам и наклеивайте этикетки. Совершенствуйте свое мастерство, чтобы стать настоящим пивоваром в первой реалистичной игре, посвященной этому искусству. Здесь вам будут доступны все тонкости ремесла, а также самое лучшее оборудование. Вы сможете варить пиво строго по рецепту или же экспериментировать с огромным количеством ингредиентов, постоянно развивая свои навыки. Участвуйте в дружеских конкурсах, получайте пивные жетоны и модернизируйте оборудование — совершенству нет предела! Пройдите сюжетную кампанию в режиме пивовара или выберите творческий режим — своего рода песочницу, в которой открыты все возможности. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 148 | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 29 30 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:12

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024